Не советую этого продавца

Любые вопросы на тему покупок в интернет-магазинах.
Ответить
stop57
Status: Не в сети

15 июн 2017, 12:56

Не советую этого продавца иэтот магазин . Присылал мне 3 раза стекла на планшет и все три раза битые , такое впечатление что он весь свой брак переслал мне . Теперь время открытия спора вышло пока стекла туда сюда катались и он морозится не отвечает да еще и цены поднял на треть.Тут на сайте у него упаковка в коробках пенопластовых а на деле ложит между двух листов пенопласта да еще сверху стекла ложит салфетки ,чуть где то придавили и кранты стеклу.
Магазин:Shop2857062 Store
адрес:https://ru.aliexpress.com/item/SM-Premi ... 76-2v37IQv

renics

20 май 2018, 08:47

Подмена товара продавцом из магазина Doyle technology co., LTD. Вместо дисплея Hsd090idw2-xhs 9 дюймов 60 pin ЖК-дисплей, прислал вообще невесть что, без ярлыков обозначающих модель, с нарушенной бумажной клейкой гарантийной пломбой и с коротким проводом для подключения подсветки дисплея. Только совпадает 60 контактный шлейф для подключения к плате. В моё устройство не подходит. В оправдание пишет что-то бессвязное на английском типа primitive display. На мой вопрос, что означает примитивный дисплей объяснить не может. И не соглашается с моими доводами о том, что односторонняя подмена товара без согласия покупателя незаконна, нужно было писать уведомление, что такого товара нет и ваше согласие на отправку аналогичного типа товара. В итоге полное игнорирование прав покупателя.

valeriy matchin

21 ноя 2018, 05:07

Заказ ZA420191605HK не получил,хотя отвечают,что доставлено 17 мая в 12-54 .Отправил претензию .Ответа нет до сих пор.И деньги не вернули до сих пор.

Ответить
  • Информация