Обман на Ebay

Любые вопросы на тему покупок в интернет-магазинах.
Ответить
Dinydiny
Status: Не в сети

13 июл 2019, 14:36

Доброго Дня Всем!

Сегодня получила посылку с Ebay. Отслеживала сначала по треку ES1000312425618DH01010001C0A и далее по треку RS252048171DE. Сказать, что я в ужасе и диком шоке, это ничего не сказать! Вместо сумочки за 4250 рублей получаю просто ОДНУ!!! МИЗИНЧИКОВУЮ!!! БАТАРЕЙКУ!!! Кошмар!!! Я первый раз заказывала на Ebay, рейтинг продавца посмотрела, и отзывы прочитала! Посылку ждала месяц, и вот, такой жуткий ОБМАН и разочарование!!! Подскажите, что мне теперь делать, я очень огорчена!

С Уважением.

Ольга Иванова

black_cat
Status: Не в сети

16 июл 2019, 09:55

Возможно, это не обман, а просто ошибка. Осторожно отклейте этикетку с вашим адресом - при замене трекинг номеров на пакете сохраняется первоначальная этикетка с вашим первым номером ( ES1000312425618DH01010001C0A), которую заклеивают новой этикеткой с новым трекингом. Возможно, была просто ошибка со стороны второй почты, и вы получили чужой заказ. Так вам будет проще доказать свою правоту. Ну и конечно обратите внимание на вес, указанный на пакете, совпадает ли он с весом полученной посылки, все-таки разница должна быть ощутимая, и при получении пустого пакета вы должны были заметить это еще на почте, и сразу бить тревогу. Не исключен вариант, что банально стырили уже ПОСЛЕ отправления (например, на вашей же родной почте, это условный пример), а не ДО.

Ответить
  • Информация