Возобновление отслеживания посылок

Новости, жалобы и предложеня о работе сайта gdeposylka.ru и форума.
Ответить
trace_into
Status: Не в сети

День добрый.
С доставкой посылок обычной почтой из Японии сейчас сложилась такая ситуация, что они просто контейнерами копятся во Владивостоке и сроки ожидания "импорта" лично моих посылок, которые сейчас в пути, уже перешагнули предел в 130 дней (последняя посылка была доставлена за 139 дней). Судя по тенденции, каждая следующая посылка лежит идет все дольше, но они все же доходят и отслеживаются по России вплоть до вручения.
У меня в списке сейчас 4 такие посылки и в последнее время отслеживание по ним останавливается. Я их активирую, а они через день-два опять останавливаются. Перенос срока напоминания помог в первый раз ненадолго, но сейчас не помогает.
Подскажите, нет никакой возможности не останавливать сейчас автоматически отслеживание посылок из Японии? Пусть они проверяются раз в день, раз в два дня, раз в неделю, но не останавливаются совсем :cry: Итак грустно, что так долго идут, а тут еще вы на них крест ставите :lol:
lenaproface

Здравствуйте, такая же ситуация с посылками из Японии, подскажите пожалуйста, есть ли шанс все таки получить их, посылка выслана 17 июля первая, CN . ..... JP , и пишет , что в пути, даже в России не зарегистрирована, Япония ничего сказать не может) благодарю заранее
lenaproface

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая же ситуация с посылками из Японии, первая посылка выслана 17.07.21 и до сих пор не зарегистрирована в России, есть ли шанс получить её, тк ещё 2 посылки высла на в августе, и такая ситуация пишет , что в пути , и никаких новостей, благодарю за любую информацию)
trace_into

lenaproface, тут не совсем тот раздел, где обсуждаются проблемы с доставками, я просила просто подкрутить механизм остановки, чтобы на них не ставили крест)))
По своему опыту отвечу, чтобы немного успокоить вас и себя в том числе))) У меня подруге отправляют в среднем 1-3 посылки в месяц на протяжении последних 7-8 месяцев из Японии (всего получено на текущий момент 16 посылок). Все посылки, экспортированные раньше 6 июля, дошли. При этом прям четко видно, что с каждой следующей посылкой сроки между экспортом и импортом растут. Последняя (экспорт 6 июля) шла 139 дней до Питера, предпоследняя (экспорт 25 июня) - 135 дней. Дальше смотреть лень, но начиналось все с доставки за примерно 50-60 дней у тех, что были экспортированы в апреле.
Сейчас у меня посылки, экспортированные 12, 15 и 16 июля, у нее следующая в очереди экспортирована 13 июля. Так что ждем и не теряем надежды.
lenaproface

Здравствуйте, хотела узнать, слышно ли что-то про посылки, есть сдвиги у вас?
Ответить