Не удаляются треки для отслеживания

Новости, жалобы и предложеня о работе сайта gdeposylka.ru и форума.
Ответить
Bahabaha
Status: Не в сети

Почему не удаляются полученные отправления? Я их удаляю, а через сутки они опять в списке.
igor77

Bahabaha писал(а):
27 ноя 2021, 09:17
Почему не удаляются полученные отправления? Я их удаляю, а через сутки они опять в списке.
У меня так же , раньше не было такого, что за глюк? Прошу исправить .
Edward

Такая же ерунда. Поставил этот плагин из-за хорошей синхронизации с Алиэкспресс, но если в ближайшее время не уберут этот глюк - буду сносить. Задолбало уже каждый день, а то и 2 раза в день повторно удалять отслеживание давно полученных отправлений, про которые вспоминал, когда это вообще было.
rad533

Та же беда.Только в Али Экспрессе.Даже удаленные нет-нет всплывают.Пример:Палец Пульсоксиметр De Dedo Pulso Oximetro пульсоксим Оксиметр Pulsioximetro Медицинский измеритель кислорода в крови Пульсометр LED OLED
Трекинг номер: ХХХХХХХХХХХХХХ Отследить. Жмешь отследить-никаких действий. Прошу исправить .
Edward

Попробовал удалить полученные отправления из архива в личном кабинете на Алиэкспресс. Вместо удаленных подтянулись ещё более старые. Там при синхронизации наверно не проверяется статус завершения заказа, или не корректно проверяется. В плагине в л/к на Алиэкспресс снял галочку "отслеживать новые заказы автоматически". Вроде перестало кидать мусор в окно отслеживания. Но цифры на строчке "заказы на Алиэкспресс"" в выпадающей вкладки PackageRadar показывают температуру тараканов в голове написателя плагина.
rad533

Edward писал(а):
01 дек 2021, 08:29
Попробовал удалить полученные отправления из архива в личном кабинете на Алиэкспресс. Вместо удаленных подтянулись ещё более старые. Там при синхронизации наверно не проверяется статус завершения заказа, или не корректно проверяется. В плагине в л/к на Алиэкспресс снял галочку "отслеживать новые заказы автоматически". Вроде перестало кидать мусор в окно отслеживания. Но цифры на строчке "заказы на Алиэкспресс"" в выпадающей вкладки PackageRadar показывают температуру тараканов в голове написателя плагина.
У меня что с галочкой этой,что без,все равно накидывает старые,давно удаленные заказы.
vova288

Почему не удаляются уже полученные посылки из раздела?
atronev

Честно говоря задрало уже каждый раз удалять из списка старые полученные посылки, и угораздило еще добавить "заказы на али" теперь отключить нереально, нет такой кнопки. В приложении на телефоне такая же фигня снес нафиг. А админы похоже не читают потому что ничего не меняется. Придется искать другой вменяемый трекер.
Jagupop

Здравствуйте.
С месяц назад в расширение добавилась строка "Заказы на Aliexpress"
Ну добавилась и добавилась. Не знаю зачем, впрочем, не мешает.
Всё бы хорошо, вот только с тех пор постоянно в списке моих посылок постоянно появляются удалённые, уже мной полученные, посылки. Я их снова удаляю а они через некоторое время опять появляются.
Как этим бороться?
Ну попутный вопрос - на странице Aliexpress появляется значок от "гдепосылка" - Отслеживание заказов на Где Посылка
Не понял списка посылок, которые там. По какому критерию посылки попадают в тот список и исчезают из него?

Спасибо!
Alexbah74

Не могу понять, что надо сделать, чтоб при удалении треков из списка отслеживания они больше не появлялись. Жму крестик, чтоб удалить, обновляю страничку - удалённого нет. Но на следующий день они опять в списке отслеживания. Пробовал удалять как на сайте, так и в приложении - результат один... Всё возвращается!!! :roll:
https://disk.yandex.ru/i/DVS5hoPnqE9fYg
https://disk.yandex.ru/i/f85C6xTtAxe72A
https://disk.yandex.ru/i/dPuZjVK5z7RJug
Jagupop

Друзья, неужели эта проблема только у меня возникает?
Я уже приложение переустанавливал - не помогло.
Сейчас вот только что просматривал свой список посылок - и снова в него добавлено много моих ранее удалённых.
Что у меня не так в настройках? Подскажите, пожалуйста!
YETI-056

... ага, тоже раз100/500 удалял ... ))) Изображение
siaar

Аналогично, уже задолбало каждый день убирать полученные, а они всё равно респавнятся))
Админы не чешутся
Jagupop

Да. Задолбало - факт! А ведь эта проблема, по моим наблюдениям, появилась после появления в приложении строки "Заказы на Aliexpress". Что это за строка? Нафига она нужна - не совсем понятно.
gdeposylka.JPG
gdeposylka.JPG (23.36 КБ) 538 просмотров
admin
Админ
Контактная информация:

Плагин должен был обновиться и безобразия должны были прекратиться.
Ответить