Что такое "технологический индекс" или ЛПЦ

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
Закрыто
Aliezander
Status: Не в сети

Не понятно что такое "технологический индекс". Это определение существует только у вас на сайте. Нигде этого пункта нет - ни на Али, ни в Почте России. У меня стоит информация уже больше 2-х месяцев на вашем сайте, что заказ находится в меня в городе в технологическом пункте, но про него никто не знает. Я подал на спор и мне выдали решение в мою пользу. Но я хочу понимать что это такое, как и что туда попадает и кто из доставки использует эти пункты. Мне продавец указывает на то, что по данным Али товар доставлен к "нам", в Почте России говорят, что он не отправлен и не приходил. Кому верить? Вам? Им?
Код ZF830586113HK у вас "Импорт в страну назначения, 630322 НОВОСИБИРСК ЛПЦ SPS-2-CM".
На Почта.ру "Почта Гонконга. Принято в отделении связи"
ppi1
Эксперт форума
Status: Не в сети

Надо не маяться фигней и не реагировать на почтовый спам выдаваемый с китайской территории, а раз уже покупаете на Али начать хоть немножко разбираться в методах доставки. Треки ZB\ZF\ZL -- HK\LV это SRM-треки, если бы вы не пропустили уроки, изучать которые я вас ранее послал, вы бы усвоили что НУ НЕ БЫВАЕТ у них в Китае ОФИЦИАЛЬНЫХ СТАТУСОВ кроме одного - ПРИНЯТО В ПО, а в России только 2 статуса - ПРИБЫЛО В ПО, ВРУЧЕНО. Никаких Экспортов, импортов, таможен и сортировок.
Что трекинг с сайта ПР и показывает.
Но, похоже , не в коня корм.
admin
Админ
Контактная информация:
Status: В сети

У почты есть скрытые статусы которые они не отображают, но фиксируют. К сожалению, такие посылки могут и два и три месяца идти после импорта, у меня лично такое было.
Закрыто