Что делать если вы не получали посылку, но отображается статус "Посылка доставлена" или "Посылка возвращена"?

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
admin
Админ
Контактная информация:
Status: Не в сети

Что делать если вы не получали посылку, но отображается статус "Посылка доставлена" или "Посылка возвращена"?
  • Если посылка отслеживалась на Почте России или вашей страны, но при этом доставлена не вам — открывайте спор с темой "Продавец отправил заказ на неверный адрес", в качестве доказательства приложите скриншот с сайта pochta.ru
  • Если по посылке нет никакой информации кроме "Посылка доставлена", то скорее всего она возвращена продавцу! Нужно открывать спор, в качестве доказательства приложите скриншот с https://global.cainiao.com . Если с вас требуют какие-то доказательства, приложите скриншот с Почты России (или вашей страны), в котором видно, что информации о доставке посылки нет.
В таких случаях продавцы часто "включают дурака" и прикладывают всякие скриншоты, что посылка доставлена и претензий к ним быть не может. Отклоняйте все предложения продавца по отмене спора и прикладывайте скриншоты как описано в инструкции выше.

Пример скриншотов для доказательства

Global Order Tracking 2020-01-05 17-17-43.png
Отслеживание отправлений — Почта России 2020-01-05 17-18-01.png
 ! Сообщение от: admin
В этой теме обсуждаем ТОЛЬКО процесс ведения спора с продавцом и примеры случаев приведенных в заглавной теме. Оффтопик будет удаляться.
dmhalya2

Ребят, вот вы пишите тут не нужно экономить на доставке и заказывать нормальную пересылку. А кто вам сказал что кто-то экономил? Я вот заказал платную доставку ePacket за 277р вместо бесплатной Cainiao. В итоге получил трек AZ998502220CN которую я якобы получил аж 10 января, хотя эта запись появилась в треках только сегодня, 20го числа. Так что на пересылке я не экономил. Весь 2019 год посылки ePacket'ом до меня шли 7-12 дней. Пока написал продавцу в личку, если день-два не ответит, буду открывать спор, но как доказывать что я ее не получил хз.
yugok
Эксперт форума

dmhalya2 писал(а):
20 янв 2020, 11:18
Ребят, вот вы пишите тут не нужно экономить на доставке и заказывать нормальную пересылку. А кто вам сказал что кто-то экономил? Я вот заказал платную доставку ePacket за 277р вместо бесплатной Cainiao. В итоге получил трек AZ998502220CN которую я якобы получил аж 10 января, хотя эта запись появилась в треках только сегодня, 20го числа. Так что на пересылке я не экономил. Весь 2019 год посылки ePacket'ом до меня шли 7-12 дней. Пока написал продавцу в личку, если день-два не ответит, буду открывать спор, но как доказывать что я ее не получил хз.
у меня один -в - один такая же ситуация! Почитай выше сказаное. Это по ходу новогоднее разводилово. С отслеживаемым треком я даже не спорил и не доказывал, мне пятаки вернули без вопросов. А вот те кто ждёт посылку "на деревню дедушке" я так предполагаю, ничего доказать не смогут. Даже не пиши в личку , это заранее развод, у тебя защита две недели наверное, на это и рассчитано. Посмотри на сайте Алика, где посылка, в моём случае там было указано что она якобы прошла таможню и передана России, а на картинке осталась в Китае. В таких случаях где явное разводилово не надо тратить время на ненужные переговоры, я это потом тоже понял.
yugok
Эксперт форума

Хотя, - переписка с продавцом о недоставленой и неполученой посылке может быть полезна.
bm1964

Можно вопрос по спору? Я его открыла по посылке, которая не отслеживалась, а потом оказался статус "получена", на самом деле мне не могли дозвонится и отправили на возврат. Вот девушка из ПониЭкспресс сказала, что посылку удалось вернуть, но будет в пункте выдаче понедельник -- среда. При этом до вмешательства в спор Алиэкспресс осталось 13 часов.
Как мне быть, закрыть спор или оставить все, как есть, пусть Али принимает решение? Я надеюсь, конечно, что посылку вернут, но вдруг нет.... С другой стороны, вдруг мне "присудят" возврат средств (скорее, нет)), и посылку получу в целости). Конечно, я верну сумму, но это возня... Оставлять спор?
yugok
Эксперт форума

bm1964 писал(а):
20 янв 2020, 12:21
Можно вопрос по спору? Я его открыла по посылке, которая не отслеживалась, а потом оказался статус "получена", на самом деле мне не могли дозвонится и отправили на возврат. Вот девушка из ПониЭкспресс сказала, что посылку удалось вернуть, но будет в пункте выдаче понедельник -- среда. При этом до вмешательства в спор Алиэкспресс осталось 13 часов.
Как мне быть, закрыть спор или оставить все, как есть, пусть Али принимает решение? Я надеюсь, конечно, что посылку вернут, но вдруг нет.... С другой стороны, вдруг мне "присудят" возврат средств (скорее, нет)), и посылку получу в целости). Конечно, я верну сумму, но это возня... Оставлять спор?
если время защиты позволяет, то можно закрыть наверное, я лично закрыл сначала спор, потом когда увидел что всё, посылка доставлена и сделка завершена, открыл спор по новой.
sheva912

Вот появилось и у меня пара посылок с номерами AZ. AZ992756362CN и AZ992757014CN. Кажется что это фейки, кроме конечно отдельных случаев, которые описали выше. Опросил знакомых - почти у всех есть такие "подарки", никто посылки не получил. Причем относительно недавно начали появляться эти AZ.
Подтверждение фейковости номеров является их же отслеживание. China EMS ePacket говорит что уже доставлено, откуда они это берут? Даже то же таможенное оформление - откуда информация, если больше нигде не отслеживается и не отображается.
Интересно что продавец нормальный вроде, раньше брал у него уже, были безтреки типа UC.....EE, но все приходило, максимум 29 дней.
Эти же AZ идут уже почти 2 месяца. Али пишет "Расчётный интервал доставки – 30-50 дн". Эти 50 дней уже прошли, открывать спор?
Написал китайцу - один ответил типа друг, подожди у нас китайский новый год, могут быть задержки по доставке. Какие задержки, заказ был сделан за месяц до китайского НГ.
Второй китаец дал второй трек, который еще хуже первого UT728175828CN - вообще не трекается, даже по китаю. Только получена инфа о посылке.
Здается мне что китайцы нас немного дурят))
bm1964

yugok писал(а):
20 янв 2020, 12:32
bm1964 писал(а):
если время защиты позволяет, то можно закрыть наверное, я лично закрыл сначала спор, потом когда увидел что всё, посылка доставлена и сделка завершена, открыл спор по новой.
Получается, я открывала спор, оставалось 9 дней защиты, роде. Сейчас прошло 5, те, 3-4 дня до конца быть должны.... Надо закрыть, наверное, и смотреть уже, что далее))
bm1964

а, нет, посмотрела по сообщениям. оставалось защиты 4 дня, прошло 5. Если закрыть спор, получится, закрыла заказ.... Подожду.
dmhalya2

yugok писал(а):
20 янв 2020, 11:45
dmhalya2 писал(а):
у меня один -в - один такая же ситуация! Почитай выше сказаное. Это по ходу новогоднее разводилово. С отслеживаемым треком я даже не спорил и не доказывал, мне пятаки вернули без вопросов. А вот те кто ждёт посылку "на деревню дедушке" я так предполагаю, ничего доказать не смогут. Даже не пиши в личку , это заранее развод, у тебя защита две недели наверное, на это и рассчитано. Посмотри на сайте Алика, где посылка, в моём случае там было указано что она якобы прошла таможню и передана России, а на картинке осталась в Китае. В таких случаях где явное разводилово не надо тратить время на ненужные переговоры, я это потом тоже понял.
пока на сайте алика посылка все еще в пути. https://global.cainiao.com показывает самолет и статус: Out for delivery. в моем случае это 7.01.2020 и записи о том что посылка доставлена 10.01.2020 нет. Эту запись показывает только сервис "где посылка". Откуда он ее берет, хз. Поэтому пока открывать спор смысла нет, официально она еще едет.
yugok
Эксперт форума

bm1964 писал(а):
20 янв 2020, 14:04
а, нет, посмотрела по сообщениям. оставалось защиты 4 дня, прошло 5. Если закрыть спор, получится, закрыла заказ.... Подожду.
если продавец отвечает на ваши сообщения то как вариант попросить его продлить защиту дней на несколько.
yugok
Эксперт форума

dmhalya2 писал(а):
20 янв 2020, 14:09
yugok писал(а):
20 янв 2020, 11:45
dmhalya2 писал(а):
пока на сайте алика посылка все еще в пути. https://global.cainiao.com показывает самолет и статус: Out for delivery. в моем случае это 7.01.2020 и записи о том что посылка доставлена 10.01.2020 нет. Эту запись показывает только сервис "где посылка". Откуда он ее берет, хз. Поэтому пока открывать спор смысла нет, официально она еще едет.
по договору у вас доставка пакетом за 23 дня, так? - подавайте на спор, - договор не выполнен, и ничего не надо доказывать. Причину спора укажите что срок защиты заканчивается, товар не доставлен, а указано что доставлен.
henri0768

ppi1 писал(а):
19 янв 2020, 18:54
lelikflegma, ivanov , henri0768 , а был ли на этикетке номер такого типа LP00160225717672 ?.
Это внутренний номер АЛИ , их имеют все заказы-посылки, по нему система отслеживания посылок Али - CAINIAO собирает-выдает трекинг , извлекая инфу от всех почтово-транспортных систем, участвующих в доставке, даже если в процессе пути при передаче от одной компании другой происходит перемаркировка почтового номера с одного на другой несколько раз.
Этот номер явно в заказе не присутствует, но его всегда можно найти на нижней наклейке, если имеется верхняя, например всегда на посылках с номерами ZA\ZB***HK\LV, UB***СN. На единственной наклейке их практически не бывает.

Да, на посылках в составе консолидированной , вы увидите только эти номера LP, первичные номера треков этих посылок вы не увидите, они на нижней наклейке, разве что чуть просвечиваются через тонкую бумагу.
никаких других не было.
ppi1
Эксперт форума

Пробежался еще раз по теме, проанализировал все приведенные в комментариях номера AZ. Получается что иметь такие треки - привилегия от АЛИ украинцам (по стране назначения). Похоже из россиян только я и, вроде, мажористый yugok попали с ними, как кур в ощип...

А меня то ЗА ШО?
dmhalya2

ppi1 писал(а):
20 янв 2020, 19:30
Пробежался еще раз по теме, проанализировал все приведенные в комментариях номера AZ. Получается что иметь такие треки - привилегия от АЛИ украинцам (по стране назначения). Похоже из россиян только я и, вроде, мажористый yugok попали с ними, как кур в ощип...

А меня то ЗА ШО?
я из Тулы с таким треком)))))
ppi1
Эксперт форума

dmhalya2 писал(а):
20 янв 2020, 19:35
Уже теплее, в компании ждать ...
yugok
Эксперт форума

ppi1 писал(а):
20 янв 2020, 19:44
dmhalya2 писал(а):
20 янв 2020, 19:35
Уже теплее, в компании ждать ...
не ревитеее, Китацы ушли в загул на вырученные бобосы, новый год будут питарды бахать и вспоминать славное время. ;)
Фрег

resnichka писал(а):
09 янв 2020, 14:11
SF6042067946349
Ситуацияочень странная. Посылка доставлена, но ни у кого из почтовых оперпаторов ее нет. Я обзвонила все горячии линии всех почтовых операторов Украины.
Есть прекрасный сервис http://www.trackmeeasy.com/tmsserver/to ... anguage=RU
Он превосходно отслеживает перемаркировку SF на UPU.
Пользоваться легко и просто.
Вы бы сразу узнали, что посылка перемаркирована на SF013171896EE и, согласно этого трека "Відправлення вручено
65016 м.Одеса Україна 04.01.2020 15:51:00"
Однако: посылка не обязательно получена кем-то. Такая запись может появиться, если посылку выдали почтальону. Или вообще никому не выдали. И она спокойненько лежит на почте. Проверьте ;)
yugok
Эксперт форума

ppi1 писал(а):
20 янв 2020, 19:30

А меня то ЗА ШО?
вот пилять, откуда они узнали что у меня подружка с ридны неньки, из стольного града Чернигова?!! Видать посчитали что и я оттуда :lol:
yugok
Эксперт форума

dmhalya2 писал(а):
отпишись как денежку вернут, интересно
sheva912

Итак, народ, отписываюсь. По поводу посылок AZ в Украину.
Сегодня получил 2 штуки сразу. AZ992757014CN и AZ992756362CN Итого 54 дня доставки (еще так долго никогда не было за 5 лет на али)
На посылках нигде не фигурирует номер AZ. Наклейка одна и не переклеена другими как сейчас почти всегда бывает.
Кстати один прод отписался и дал правильный трек, который совпадает с той что на посылке, но и он не отслеживается.
Напрашивается вывод: зачем давать эти AZ левые номера?
По факту имеем неотслеживаемый трек(даже по китаю) чайна пост с долгой доставкой.
ivanov

sheva912 писал(а):
21 янв 2020, 14:13
Итак, народ, отписываюсь. По поводу посылок AZ в Украину.
Сегодня получил 2 штуки сразу. AZ992757014CN и AZ992756362CN Итого 54 дня доставки (еще так долго никогда не было за 5 лет на али)
На посылках нигде не фигурирует номер AZ. Наклейка одна и не переклеена другими как сейчас почти всегда бывает.
Кстати один прод отписался и дал правильный трек, который совпадает с той что на посылке, но и он не отслеживается.
Напрашивается вывод: зачем давать эти AZ левые номера?
По факту имеем неотслеживаемый трек(даже по китаю) чайна пост с долгой доставкой.
По наклейкам дата отправки посылок хоть как-то пересекается с AZ..CN?
sheva912

ivanov писал(а):
21 янв 2020, 15:05
Интересно что примерно совпадает) Спросил продавца почему трек неверный - отвечает мне так прислала транспортная компания.
ppi1
Эксперт форума

Статистка от форумчан по полученным украинским посылкам AZ, все вроде уложились в 60дн

AZ988385679CN -> UC___CN 10\1\20 получен Украина ??дн AZ-нет
AZ992756362CN и AZ992757014CN Украина UT728175828CN-29\11\19 получены 54дн AZ-нет
AZ997388885CN -> UT797677618CN 17\1\20 получен Украина ??дн AZ-нет
AZ992472737CN 28\12\19 получен Украина НОВА ПОШТа ??дн AZ-есть
ivanov

sheva912 писал(а):
21 янв 2020, 17:10
ivanov писал(а):
21 янв 2020, 15:05
Интересно что примерно совпадает) Спросил продавца почему трек неверный - отвечает мне так прислала транспортная компания.
Примерно и точно, это большие разницы. Выше есть пример AZ, который пришел человеку НП, там все совпадает поминутно и вопросов по трек нет.
ivanov

ppi1 писал(а):
21 янв 2020, 17:57
Статистка от форумчан по полученным украинским посылкам AZ, все вроде уложились в 60дн

AZ988385679CN -> UC___CN 10\1\20 получен Украина ??дн AZ-нет
AZ992756362CN и AZ992757014CN Украина UT728175828CN-29\11\19 получены 54дн AZ-нет
AZ997388885CN -> UT797677618CN 17\1\20 получен Украина ??дн AZ-нет
AZ992472737CN 28\12\19 получен Украина НОВА ПОШТа ??дн AZ-есть
В целом AZ можно было рассматривать как обычные безтреки, с отлеживанием только до страны получения, если бы не дата создания/отправления фактического трека. Кроме последнего случая с получением в НП, дата фактической отправки трека никак не вписывается в типичную логистику рядовой ТК.

Масла в огонь добавляет статус POD, я не знаю как Али реагирует в диспутах на этот статус. Будет статистика по решениям Али по подобным трекам - будет ясно с чем имеем дело. Мой случай не показателен, у меня была платная доставка определенной ТК, отправляя другой ТК, продавец автоматически все риски взял на себя. В диспуте ссылался на global.cainiao.com, если кому это поможет. Т.е. скриншот самого заказа, со стоимостью доставки и выбранной ТК и скриншот с cainiao с фактическим положением дел.
Последний раз редактировалось ivanov 22 янв 2020, 00:17, всего редактировалось 2 раза.
bm1964

bm1964 писал(а):
Пишу окончание истории -- вернули в пункт выдачи посылку (с возврата), дочь сегодня получила, вроде все в комплекте. Напишу сейчас продавцу и буду закрывать спор. Пока не смотрела, какую там надо кнопку нажимать. Уже вмешался Али в спор, написали, если посылку не доставили, мол, предоставьте документы в доказательство из транспортной компании, тогда вернем сумму. Мне им написать, что все хорошо и посылку удалось забрать? Или просто молча нажимать отмену спора? Спасибо всем за советы в этой теме).
ppi1
Эксперт форума

bm1964 писал(а):
21 янв 2020, 22:21
Пишу окончание истории -- вернули в пункт выдачи посылку (с возврата),

Мне им написать, что все хорошо и посылку удалось забрать? Или просто молча нажимать отмену спора? Спасибо всем за советы в этой теме).
Поздравляю.
Надо в споре дать ответ, Возврат - 0, Все хоккей, посылка доставлена, извините за хайп.
После того как ответ зафиксируется в протоколе спора, нажать кнопку отмены спора.

Но тема вами до конца не раскрыта, так какой ТЛФ был указан на посылке?
bm1964

ppi1 писал(а):
21 янв 2020, 22:37
bm1964 писал(а):
Пишу окончание истории -- вернули в пункт выдачи посылку (с возврата),

Мне им написать, что все хорошо и посылку удалось забрать? Или просто молча нажимать отмену спора? Спасибо всем за советы в этой теме).
Поздравляю.
Надо в споре дать ответ, Возврат - 0, Все хоккей, посылка доставлена, извините за хайп.
После того как ответ зафиксируется в протоколе спора, нажать кнопку отмены спора.

Но тема вами до конца не раскрыта, так какой ТЛФ был указан на посылке?
А, пишу. Номера телефона никакого не было. Есть адрес, имя фо, москва индекс, название товара с номером цвета, номер посылки и с буквами другой номер, мож, внутренний.
yugok
Эксперт форума

bm1964 писал(а):
bm1964 писал(а):
Пишу окончание истории -- вернули в пункт выдачи посылку (с возврата), дочь сегодня получила, вроде все в комплекте. Напишу сейчас продавцу и буду закрывать спор. Пока не смотрела, какую там надо кнопку нажимать. Уже вмешался Али в спор, написали, если посылку не доставили, мол, предоставьте документы в доказательство из транспортной компании, тогда вернем сумму. Мне им написать, что все хорошо и посылку удалось забрать? Или просто молча нажимать отмену спора? Спасибо всем за советы в этой теме).
если по-доброму, то конечно, лучше ответить и продавцу, и Али... Указать что в связи с отсутствием в отосланном заказе номера телефона возникла путаница. Диалог с али найдёте, ничего сложного нет. Удачи в последующих заказах, - на ошибках учимся! ;)
bm1964

yugok писал(а):
22 янв 2020, 09:37
bm1964 писал(а):
bm1964 писал(а):
если по-доброму, то конечно, лучше ответить и продавцу, и Али... Указать что в связи с отсутствием в отосланном заказе номера телефона возникла путаница. Диалог с али найдёте, ничего сложного нет. Удачи в последующих заказах, - на ошибках учимся! ;)
Спасибо!) Я ответила в споре, что посылку удалось получить, ее вернули с возврата, не могли доставить из-за неправильного телефона, товар в порядке, возмещения не требуется). Без извинений)). И спор закрыла потом. И оказалось, что еще пару дней действует защита покупателя, поэтому закрыла заказ, разумеется. Сперва начала писать отзыв, что продавец старательный, товар хороший, но был неправильный телефона и мне пришлось нервничать и искать посылку, но передумала, стерла, пока без отзыва). И вам удачи в заказах!
MerSerg

Вчера здесь писал про свой случай, но куда-то все пропало, шеф.
Заказал 11.11 телефон на Али. Через месяц прод начал крутить "давайте я вам другой тел отправлю", с тех пор мои письма не читает, хотя я сразу ответил. А еще увидел, что у него адрес не тот написан - аж в Испанию, сразу ему написал, это он тоже не читал. 7.01 на почте (электронной) пришло письма, что меня ждет посылка на почте. Извещения в ящике нет. Пошел так, почта не работает.
8.01 извещения нет, на почте сказали, что по фамилии они ничего не нашли, ждите извещения. На сегодня извещения все нет. По треку посылка получена в Испании 07.01. Спор открыть не могу - Али пишет "по нашим данным посылка уже в вашем городе и скоро вы ее получите".
Срок у меня до 07.02 - 90 дней. До тех пор с Али никак не разобраться?
Сейчас на странице товара в отзывах все плохо - половина телефоны не получила.
yugok
Эксперт форума

MerSerg писал(а):
22 янв 2020, 12:49
Вчера здесь писал про свой случай, но куда-то все пропало, шеф.
Заказал 11.11 телефон на Али. Через месяц прод начал крутить "давайте я вам другой тел отправлю", с тех пор мои письма не читает, хотя я сразу ответил. А еще увидел, что у него адрес не тот написан - аж в Испанию, сразу ему написал, это он тоже не читал. 7.01 на почте (электронной) пришло письма, что меня ждет посылка на почте. Извещения в ящике нет. Пошел так, почта не работает.
8.01 извещения нет, на почте сказали, что по фамилии они ничего не нашли, ждите извещения. На сегодня извещения все нет. По треку посылка получена в Испании 07.01. Спор открыть не могу - Али пишет "по нашим данным посылка уже в вашем городе и скоро вы ее получите".
Срок у меня до 07.02 - 90 дней. До тех пор с Али никак не разобраться?
Сейчас на странице товара в отзывах все плохо - половина телефоны не получила.
так то, если что, постоянным клиентам, или тем кто внушает доверие почта может выдать посылку и без извещения, по упрощёнке - по коду на сотовый. Но это если трек у вас имеется.
yugok
Эксперт форума

учишь вас, учишь...- всё десять копеек сэкономить хотят, и попадают, потом воют...
MerSerg

Если есть, что сказать по теме - скажи, если нет - проходи мимо, не раздражайся.
yugok
Эксперт форума

MerSerg писал(а):
22 янв 2020, 13:30
Если есть, что сказать по теме - скажи, если нет - проходи мимо, не раздражайся.
благополучного разрешения конечно! Ходи, тормоши, может и найдётся.
dd060876los

посылка RO413632069EE с 04,12,2019 на распред центре во Львове , подала несколько запросов, чтоб ее отправили мне в Днепр, тишина.
OLGA_Kovrov

Принимайте меня в свои ряды. Код AZ994528371CN.
Посылка статус POD. Но она даже Китая не покидала. Я сегодня на почту сходила (Россия, если что), нет такой, и говорят AZ не бывает. Открыла спор, приложила рекомендуемые этим топиком доказательства.Печаль. Жду.
ppi1
Эксперт форума

MerSerg писал(а):
22 янв 2020, 12:49
Али пишет "по нашим данным посылка уже в вашем городе и скоро вы ее получите".
Речь идет о треке AZ?
yugok
Эксперт форума

OLGA_Kovrov писал(а):
22 янв 2020, 16:26
Принимайте меня в свои ряды. Код AZ994528371CN.
Посылка статус POD. Но она даже Китая не покидала. Я сегодня на почту сходила (Россия, если что), нет такой, и говорят AZ не бывает. Открыла спор, приложила рекомендуемые этим топиком доказательства.Печаль. Жду.
в споре так и укажите, что почта россии говорит о неправильном треке, а так в принципе должны вернуть средства., удачи! Почти соседка, привет с Перми!
yugok
Эксперт форума

ладно, будем все иметь ввиду , что есть такие треки, каких и не существует, изучайте тему, не попадайте в такие ситуации. На том и раскланиваюсь, всем добра!
OLGA_Kovrov

yugok писал(а):
23 янв 2020, 09:25

в споре так и укажите, что почта россии говорит о неправильном треке, а так в принципе должны вернуть средства., удачи! Почти соседка, привет с Перми!
Приложила скрин с почты России, там видно, что неправильный трек. Про соседку забавило, это Владимирская область есличо)))
Спасибо за пожелания!
dmhalya2

Мне моя посылка AZ... сейчас пришла. ЧЕрез 13 дней после статуса POD. Cаму посылку кинули в почтовый ящик, как самую дешманскую. На посылке наклейка - China Post, UNTRACKED. Есть какой то внутренний номер еще, но никакого трека AZ нет и в помине. Спор открывать не стал, т.к. смысл? Али скажет что посылка пришла, и все хорошо.
OLGA_Kovrov

Повезло! У меня уже 21 день прошел после POD. Посылка дорогая, почти 9 т р . Я поспорю)))
dmhalya2

OLGA_Kovrov писал(а):
23 янв 2020, 15:11
Повезло! У меня уже 21 день прошел после POD. Посылка дорогая, почти 9 т р . Я поспорю)))
не, у меня ерунда за 160р )))
MerSerg

У меня 16 дней, как получили в Испании. Чужой код мне дали? RB875627440SG. Там адрес Мадрид.
Kuzz
Эксперт форума

dd060876los писал(а):
22 янв 2020, 16:15
посылка RO413632069EE с 04,12,2019 на распред центре во Львове , подала несколько запросов, чтоб ее отправили мне в Днепр, тишина.
2020-01-22 20:49:25 УКРАЇНА Львів 1/1 ПРЯМУЄ В ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК)

А вообще, все приключения:
► Показать
kilroy
Эксперт форума

Kuzz писал(а):
23 янв 2020, 22:37
dd060876los писал(а):
22 янв 2020, 16:15
2020-01-22 20:49:25 УКРАЇНА Львів 1/1 ПРЯМУЄ В ДНІПРО (ДНІПРОПЕТРОВСЬК)

А вообще, все приключения:
► Показать
Мутный этот Мист какой-то, у них же свои отделения есть, зачем УкрПочте скидывать? Да ещё и перебили посылку на другой трек. А УкрПочта в очередной раз показывает, что им насрать на посылки, а ведь должны прислать смс, что прибыла посылка в отделение, а если уже долго лежит, то позвонить и сказать, что придите заберите (пару раз было звонили).
interplay

Здравствуйте. Этот трекер показывает возврат посылки? https://t.17track.net/ru#nums=LO641179132CN она с уханя через пекин вернулась обратно в ухань и уже почти месяц как никаких изменений.
Gwink

Добрый день. На Сайте трек LO615379100CN в статусе доставлен, под этим треком находятся 3 вещи ни одной из которых нет на почте. В отделении города сказали что вы её уже получили 18.01, хотя в тот день ни одной посылки с данным треком забрано небыло. Подскажите что делать с этим, сотрудники молчат, говорят забудьте
MerSerg

Сегодня пришло интригующее письмо: "Ваш заказ прибыл в страну и уже на пути в почтовое отделение". Такое уже было 07.01. Посмотрим, может в этот раз получилось?!?
Ответить