Посылка через посредника в ДНР

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
Ответить
Илюха почтальон
Status: Не в сети

Здравствуйте. Отправил посылку из Крыма в Горловку через Ростов. На почте сказали, что они при получении в Ростове передают посылку в другое почтовое отделение которое доставляет её на территорию ДНР. Но в Ростов посылка пришла и все. Пишет можете забирать посылку. К кому вообще обращаться в такой ситуации? Трекер 29640052035329
Помогите, пожалуйста. Посылку впервые отправляю, поэтому понятия не имею, что делать в таких случаях
Илюха почтальон

Здравствуйте. Отправил посылку из Крыма в Горловку через Ростов. На почте сказали, что они при получении в Ростове передают посылку в другое почтовое отделение которое доставляет её на территорию ДНР. Но в Ростов посылка пришла и все. Пишет можете забирать посылку. К кому вообще обращаться в такой ситуации? Трекер 29640052035329
Помогите, пожалуйста. Посылку впервые отправляю, поэтому понятия не имею, что делать в таких случаях
ppi1
Эксперт форума

Тут специалистов по доставке в ЛДНР нет , одни залетчики-попадальщики, как вы, в соседних темах.
Прежде чем отправлять надо было детально изучить вопрос на профильных ресурсах, найдя их поиском в ГУГЛЕ\ЯНДЕКСЕ типа - ДОСТАВКА В ДНР - Что писать в АДРЕСЕ , и тщательно вникнув в ответы.
Судя по трекингу ПР посылка сейчас в ПО с.Куйбышево. Позвоните туда - разберитесь, попросите протолкнуть в ДНР.
Вы адрес писали по аналогии как указывала Таня ? - viewtopic.php?p=15693#p15693
Vladimir2020

На сколько я понимаю, со слов работников Почта Донбасса, они арендовали в почтовом отделении Почта России (Куйбышево, Рос. область) ячейку №12, все товары которые туда попадают автоматом везутся на склад в Донецк. Поэтому если вы отправили на а.я. 12 значит она попадет в Донецк. Далее если нет дальнейших данных или же есть телефон они обзванивают и спрашивают уже контактную информацию куда доставлять в какой конкретно регион. Если данных нет никаких то можно попытаться через поддержку выйти на Донецкий склад и уже решить что делать.
Прохорова Алла

Здравствуйте моя посылка поступила на почту 346940 почтовое отделение «КУЙБЫШЕВО» 16 февраля 2021.Ее должны было отправить на а/я 12 пота Донбасса.Было направлено 3 письма и нет движения.Как к ним достучаться телефон один номер и занят сутками?У нас война и это единственный способ получить посылку,люди вы работаете или спите?
"Ваш магазин" г. Москва не указал на этот раз движение на а/я 12,но уже отправил уже 2 письма на дальнейшее движение и я подала в розыск! Лечебный корм для 2 собак...как кормить если в Донецке его нет!
Прохорова Алла

ppi1 писал(а):
07 дек 2020, 17:52
Тут специалистов по доставке в ЛДНР нет , одни залетчики-попадальщики, как вы, в соседних темах.
Прежде чем отправлять надо было детально изучить вопрос на профильных ресурсах, найдя их поиском в ГУГЛЕ\ЯНДЕКСЕ типа - ДОСТАВКА В ДНР - Что писать в АДРЕСЕ , и тщательно вникнув в ответы.
Судя по трекингу ПР посылка сейчас в ПО с.Куйбышево. Позвоните туда - разберитесь, попросите протолкнуть в ДНР.
Вы адрес писали по аналогии как указывала Таня ? - viewtopic.php?p=15693#p15693
ПО с.Куйбышево звонить безполезно!!!телефон один номер позвонить можно по телефону телефон 8(863-48) 3-18-69. он постоянно занят.глухо
ppi1
Эксперт форума

Прохорова Алла писал(а):
12 мар 2021, 14:33
У нас война и это единственный способ получить посылку,люди вы работаете или спите?
Сожалею, но здесь врядли кто вам поможет. viewtopic.php?p=15217#p15217
Вы невнимательно читали шапку форума. Сайт не имеет НИКАКОГО отношения к почтовым службам и таможням. А форумчане, имеющие отношение к ЛДНР, не горят желанием помочь и детально описать ПРАВИЛЬНЫЙ способ отправки посылок в ЛДНР и возможные проблемы-решения - viewtopic.php?f=6&t=5078
Ответить