Место получения и пункт назначения не соответствуют

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
Ответить
ЕленаKa
Status: Не в сети

Получаю уведомление в мобильном приложении - посылка ожидает в пункте выдачи, прихожу на почту - ничего нет. Проверяю трек здесь - посылка доставлена в какое-то левое отделение связи, которое по непонятной причине названо "пунктом назначения", хотя несоответствие указанному там же месту получения полное. Посылка уже неделю валяется в том "пункте назначения", куда и автоответчик горячей линии из-за трека меня постоянно посылает в пешее эротическое путешествие. Я понимаю, если бы данные вводились человеком вручную - головотяпство. Но когда все компьютеризировано и работает системно, почему программа не видит разницы в адресах и индексах? Почему посторонний адрес указывается пунктом назначения, а не очередным пересыльным? Почему посылка там зависает в результате? Может, уже пора что-то доработать? Случай не единичный и не первый.
iws
Контактная информация:
Status: Не в сети

А что отслеживание на pochta.ru говорит?
Ответить