Посылку ушла в другую страну

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
Закрыто
Наталья Наталья
Status: Не в сети

25 февраля отправила авиа посылку в Болгарию. Из России вышла 9 марта.
10 марта появилась в Белорусии. А 16 марта по статусу "Импорт в страну назначения" высветилась в НИДЕРЛАНДПАХ!
Сегодня 23 марта, ТИШИНА!
tervel76
Эксперт форума

Экстрасенсы на карантине. в мире пандемия короновируса .. хоббиты пешком тащат вашу посылку ... идут так, как могут пройти.

Мы не может дать вам совет без указания номера трэка.
Наталья Наталья

tervel76 писал(а):
24 мар 2021, 21:05
Экстрасенсы на карантине. в мире пандемия короновируса .. хоббиты пешком тащат вашу посылку ... идут так, как могут пройти.

Мы не может дать вам совет без указания номера трэка.
Я оценила Ваш юмор...... не думала, что на форуме кто-то будет разбираться с моей ситуацией. Если это не так,
сообщаю трек номер - CB043726501RU и прошу пояснить дойдет ли посылка до адресата в Болгарии или Нидерланды, как написано в статусе отслеживания, - страна назначения? Что мне в таком случае делать?
tervel76
Эксперт форума

Номер отслеживания CB043726501RU
Кому Ольга
От Сазонова Н. В.
Страна отправления Россия
Страна назначения Болгария
Вес 1.27 кг
Найдено в Почта России / Universal Postal Union / Почта Болгарии
Все нормально для посылок.
Посылка идет , таким путем, которым может быть доставлена в страну назначения, и не обязательно что сразу в ту которая указана в адресе.
На данный момент попала в страну из состава ЕС.
tervel76
Эксперт форума

ПОЧТА БОЛГАРИИ
02 Апр 2021 16:42
Пратката е приета
БЪЛГАРИЯ, 1900 РСЦ СОФИЯ
Закрыто