Посылка ушла в другую страну...

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
Закрыто
sergoshelestoff
Status: Не в сети

На сайте отслеживания посылок ГдеПосылка.ру моя посылка UB244170825LV на восьмой день, после отправки, пришла в страну назначения - Латвия, Рига. Я живу в Грузии, Тбилиси. Это ошибка отправителя или службы отслеживания?
ppi1
Эксперт форума

1\ Все норм, посылка идет транзитом на перекладных ч\з другие страны.
2\ Это безтрек, в Georgia не отслеживается.
sergoshelestoff

ppi1 писал(а):
26 мар 2021, 15:56
1\ Все норм, посылка идет транзитом на перекладных ч\з другие страны.
2\ Это безтрек, в Georgia не отслеживается.
Благодарю, что откликнулись! Я так и понял, когда получил еще два уведомления на две другие посылки, тоже с Али Экспресс. И они тоже попали в Ригу. Довольно странный транзит в Грузию. Раньше транзит шел через Турцию, что логично - смежная страна. А Рига?!!! "Неисповедимы пути Транзита!"... :D
admin
Админ
Контактная информация:

Эти посылки идут через ригу, это нормально :) Придут без отслеживания, ждите.
Закрыто