Вернули в "промежуточный пункт"

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
Закрыто
AntiMass
Status: Не в сети

Номер посылки: 712104692320
В среду (7 число) посылка "прибыла в промежуточный пункт"(11:45) в назначенный городе, чуть позже ее передали курьеру, а в 12:25 написало - посылку вернули в промежуточный пункт из-за "неудачная попытка вручения", при этом со мной курьер даже не связывался и у меня просто нету номера куда я могу позвонить и решить эту проблему.
Прошу напишите адрес где посылку можно забрать или номер телефона этого промежуточного пункта в городе братск. Весь сайт у вас облазил и все карты в интернете и нигде не написано где у вас находятся офисы/пункты.
ppi1
Эксперт форума
Status: Не в сети

1. У вас русский не родной? Вы не можете адекватно понять смысл баннера в шапке форума - МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, кому вы предьявы пишите?
2. Маленькие лошадки доставляют вашу посылку в Братске, свяжитесь с ними - https://www.ponyexpress.ru/support/serv ... iya/track/
Закрыто