Пропала посылка

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
Ответить
ZIBLACKINGGG
Status: Не в сети

Здравствуйте,у меня проблема,вообщем,заказал я посылку на aliexpress (не курьерской службой а просто чтобы вручную на почте забрать) оплатил,всё проверил правильно указал,посылка шла из Российской Федерации в мой посёлок,когда он пришёл (14 мая) буквально ждал 4 или 3 дня,я сразу пошёл на почту,и мне сказали что её не могут пробить по трек номеру (трек номер - AEOWH0000486376RU10)
Уже меня так гоняют по почтам несколько дней,слишком много,уже статус delivered,но её нету,неужели открывать спор и возвращать деньги?
Вложения
Screenshot_1.png
ppi1
Эксперт форума
Status: Не в сети

Чего вы пошли на почту, посылка там не ночевала, ее доставляет курьерская служба DPD, звоните им -https://www.dpd.ru/dpd/search/search.do2
Ответить