Отслеживание посылок из Китая, Гонконга, Сингапура

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
admin
Админ
Контактная информация:
Status: Не в сети

Собираем здесь все мутные трек-номера, жалобы, вопросы по отслеживанию посылок. Ответы не обещаем, самые популярные вопросы получат ответ в начале темы.
Drazeba

crea7or писал(а):Странно, написано распределение, а статус доставлено. Во франции она: http://www.17track.net/en/result/post-d ... 15271745HK
Ага, в заморских территориях :D
Открываю диспут, пусть возвращают оплату, продаван пропал.
Real Hero

Здравствуйте. Подскажите где посылка RA118418577FI

Начато отслеживание

16.08.2015, 13:53
Обновление

29.08.2015, 16:55
В пути

14 дней

Информации о месте пока нет, прошу помочь.
Вячеславус

Здравствуйте! Посылка RX919451134DE с 27 августа висит во Франкфурте. Из практики, не подскажете, как долго может находиться там?
admin
Админ
Контактная информация:

Вячеславус писал(а):Здравствуйте! Посылка RX919451134DE с 27 августа висит во Франкфурте. Из практики, не подскажете, как долго может находиться там?
В районе 1-2 недель, но бывает что только через месяц импортируется. Сейчас примерный срок 1.5 недели.
Вячеславус

admin писал(а):
Вячеславус писал(а):Здравствуйте! Посылка RX919451134DE с 27 августа висит во Франкфурте. Из практики, не подскажете, как долго может находиться там?
В районе 1-2 недель, но бывает что только через месяц импортируется. Сейчас примерный срок 1.5 недели.

Спасибо!
Арканя

По Китаю отслеживалась,всё было в порядке.Границу с Россией пересекла,поменялся трек и поехала в Киров,а надо во Владимирскую обл.Как в таких случаях поступить?
Olga Gold

Добрый день! Посылка перестала отслеживаться, в пути уже 41 день, на сайте "Где посылка" вышло: "Последняя информация о местоположении получена 20 августа. Отслеживание останавливается, если по посылке слишком долго не было обновлений, либо если служба доставки сообщила, что дальнейшие статусы не предоставляются."
Защита покупателя заканчивается через 26 дней. Подскажите где искать посылку? Ждать ещё или открывать спор?
Продавцу писала, говорит, что всё в порядке, ждите, если не придёт, то вернёт деньги.
Olga Gold

Olga Gold писал(а):Добрый день! Посылка перестала отслеживаться, в пути уже 41 день, на сайте "Где посылка" вышло: "Последняя информация о местоположении получена 20 августа. Отслеживание останавливается, если по посылке слишком долго не было обновлений, либо если служба доставки сообщила, что дальнейшие статусы не предоставляются."
Защита покупателя заканчивается через 26 дней. Подскажите где искать посылку? Ждать ещё или открывать спор?
Продавцу писала, говорит, что всё в порядке, ждите, если не придёт, то вернёт деньги.
Сегодня 30 сентября, о заказе так и нет никакой информации, где искать посылку?
admin
Админ
Контактная информация:

Olga Gold писал(а):
Olga Gold писал(а):Добрый день! Посылка перестала отслеживаться, в пути уже 41 день, на сайте "Где посылка" вышло: "Последняя информация о местоположении получена 20 августа. Отслеживание останавливается, если по посылке слишком долго не было обновлений, либо если служба доставки сообщила, что дальнейшие статусы не предоставляются."
Сегодня 30 сентября, о заказе так и нет никакой информации, где искать посылку?
Вот специально написали что делать в таком случае http://forum.gdeposylka.ru/viewtopic.php?f=6&t=20 . Вы вообще читали это? Буду скоро бананы раздавать за нежелание прочитать информацию по делу, а не писать очередную тему. Вы посмотрите сколько народа уже писали такой же вопрос как и вы. Вот сколько?
jokonda4524

Добрый день! У меня похожая проблема как в предыдущем топике, но я хочу спросить немного о другом. Стоит ли открывать спор, продавец-то отправил товар, трек отслеживался до территории России и пропал. Товар копеечный был, но с другой стороны - таких посылок у меня уже много зависло, на почте пожимают плечами. Допустим, открою я спор, продавец может быть отправит снова товар, но он-то по сути ни при чем, он свою часть договора выполнил? Как быть?
admin
Админ
Контактная информация:

jokonda4524 писал(а):Добрый день! У меня похожая проблема как в предыдущем топике, но я хочу спросить немного о другом. Стоит ли открывать спор, продавец-то отправил товар, трек отслеживался до территории России и пропал. Товар копеечный был, но с другой стороны - таких посылок у меня уже много зависло, на почте пожимают плечами. Допустим, открою я спор, продавец может быть отправит снова товар, но он-то по сути ни при чем, он свою часть договора выполнил? Как быть?
Обязательно открывайте спор, иначе они так и будут отправлять способами, которыми посылки постоянно теряются. Товар принадлежит отправителю до самого момента вручения, поэтому не нужно терзать себя сомнениями.
jokonda4524

Спасибо за ответ, а то правда совесть мучает)
zozia

Подскажите оплатил в начале июля трек по китаю 02150663230 Yiwu и после этого тишина, продавец уже продлевал сроки подачи претензии ,через 7 дней сроки закончаться
admin
Админ
Контактная информация:

zozia писал(а):Подскажите оплатил в начале июля трек по китаю 02150663230 Yiwu и после этого тишина, продавец уже продлевал сроки подачи претензии ,через 7 дней сроки закончаться
Открывайте претензию, что тут ещё советовать, товар-то не получили.
malina

При заказе выбрала доставку China Post Registered Air Mail, а продавец выслал другой кампанией AliExpress Standard Shipping , трек RO302036023EE .Доставка была оплачена мной. Разве продавец может поступать как он хочет?
malina

Не могу отследить посылку . Что за кампания IML Commercial Express ничего не отслеживается,трек 4900001381619
Ekaterina357689642

Здраствуйте, жду посылку с Китая, RI600379369CN отслеживалась до 11сентября 2015 года, последнее прибывание Russian Federation... И все, больше свединии нет ((( помогите найти!
kassiva

malina писал(а):При заказе выбрала доставку China Post Registered Air Mail, а продавец выслал другой кампанией AliExpress Standard Shipping
Аналогичная ситуация. Причем трек 25003530991G здесь на сайте не определяется. На странице заказа есть ссылка на некий http://global.cainiao.com/ , там трекается нормально.
ROZHICYNA

lДобрый день! Надеюсь на ваш совет по ситуации:впервые решила заказать с али экспресс посылку два костюма к хэллуину у продавца hellix (4-ды бриллиантового). 22.09. оплатила.заранее по человечески написала надо к 30.10 заранее чтоб знал. Трек выдал не сразу где через неделю выдавил LM963360591CN с ссылкой на сайт epacкet. По треку инфы нет до сих пор на данном сайте, но сам продавец на мое сообщение "есть новости по моему треку выслал сообщение:"последняя инфа по треку 2015-10-12 00:20 mr lc vnucovo cex-1, покинуло международный центр почтового обмена".Возможно у вас была подобная ситуация.Как мне проверить этот продавец обманывает меня или нет ?вообще выслал ли на самом деле костюмы?
Заранее спасибо за ответ
admin
Админ
Контактная информация:

ROZHICYNA писал(а):lДобрый день! Надеюсь на ваш совет по ситуации:впервые решила заказать с али экспресс посылку два костюма к хэллуину у продавца hellix (4-ды бриллиантового). 22.09. оплатила.заранее по человечески написала надо к 30.10 заранее чтоб знал. Трек выдал не сразу где через неделю выдавил LM963360591CN с ссылкой на сайт epacкet. По треку инфы нет до сих пор на данном сайте, но сам продавец на мое сообщение "есть новости по моему треку выслал сообщение:"последняя инфа по треку 2015-10-12 00:20 mr lc vnucovo cex-1, покинуло международный центр почтового обмена".Возможно у вас была подобная ситуация.Как мне проверить этот продавец обманывает меня или нет ?вообще выслал ли на самом деле костюмы?
Заранее спасибо за ответ
Брешет, ничего он не отправил, по крайней мере с тем треком, что он дал. Напишите ему, что либо он даёт нормальный трек, либо сразу открывайте диспут, потому что очень похоже на обман.
Ekaterina-Ant

Привет,помогите найти RC978007765CN, мало времени прошло конечно но что то тишина подозрительная,продавец говорила что дойдет быстро до Кз,отправлено службой China post Registered Air Mail. Просто узнать где находится сейчас
GASmaskGIRL

Привет. Подскажите пожалуйста, по трек отслеживанию пишет, что посылка прибыла в Пулково 9 сентября, больше никаких обновлений, на сайте почты России пишет, что трек номер не правильный. Может быть такое, что посылка еще в пути или была утеряна. Трек номер SYL52201128BL. Заранее спасибо :)
admin
Админ
Контактная информация:

GASmaskGIRL писал(а):Привет. Подскажите пожалуйста, по трек отслеживанию пишет, что посылка прибыла в Пулково 9 сентября, больше никаких обновлений, на сайте почты России пишет, что трек номер не правильный. Может быть такое, что посылка еще в пути или была утеряна. Трек номер SYL52201128BL. Заранее спасибо :)
Такие посылки не отслеживаются в России, теперь только ждать
GASmaskGIRL

Вряд ли посылка придет..печально, но спасибо за помощь.
Stasya

Привет! Ребят, помогите, пожалуйста. Может быть зря паникую, просто впервые столкнулась. Посылка отслеживалась до 30. 09, трек номер RO030062750CN (наизусть уже запомнила блин), собственно, последнее, что пишет, согласно вашему сайту 30 сентября
22:49 В пути - Покинула промежуточный пункт
Beijing airport terminal
30 сентября
22:49 Экспорт из страны отправления
Beijing airport terminal
На почте России только инфа, что принято в отделение 28го и все. Это нормально? Или стоит побеспокоиться? Просто как-то неудачно заказала на сей раз, обычно две-три недели и у меня, а тут одна посылка RC049674475MY так и не отслеживается, трек выдан 28.09, продавец кормит завтраками, мол придет, но я решила открыть спор, жду результатов. А тут еще и эта посылка расстраивает, а так хотелось :((
admin
Админ
Контактная информация:

Да, бывает такое тоже. У меня обычно неделя, но бывает и по 1.5 месяца.
agro2451

ПОМОГИТЕ пожалуйста потерялась посылка RM188607607CN---защита кончается через 10 дней
admin
Админ
Контактная информация:

agro2451 писал(а):ПОМОГИТЕ пожалуйста потерялась посылка RM188607607CN---защита кончается через 10 дней
вам дали левый трек, открывайте претензию, требуйте полный возврат средств.
malina

Не могу отследить посылу трек RO302036023EE AliExpress Standard Shipping и трек 4900001381619 компания IML COMMERCIAL EXPRESS не отслеживается вообще.Помогие тоследить.
пуся-лапуся

мне тоже похоже китаец с алибабы левый трек прислал LQ009853244CN
нигде не могу найти концов
admin
Админ
Контактная информация:

пуся-лапуся писал(а):мне тоже похоже китаец с алибабы левый трек прислал LQ009853244CN
нигде не могу найти концов
Скорее всего он просто вашу посылку не отправил ещё, хотя и написал что отправил. Когда реально он её отнесет в отделение - тогда она начнет трекаться.
пуся-лапуся

admi, спасибо

А зачем хитрожопые китайцы это делают - не вижу смысла в написании левого трека и отсрочки отправления. Разве что перекупают где-то в сёлах за полюаня и ждут когда получат? Ещё один эквилибрист китайского почтового жанра номер финский дал: RA122457104FI хотя сам телеграфирует из Гонконга. Я ему пишу что он обнаглел, а он мне - крестится что посылка приедет именно почтой Финляндии. Я охреневаю от этих алибабистов.
admin
Админ
Контактная информация:

пуся-лапуся писал(а):admi, спасибо

А зачем хитрожопые китайцы это делают - не вижу смысла в написании левого трека и отсрочки отправления. Разве что перекупают где-то в сёлах за полюаня и ждут когда получат? Ещё один эквилибрист китайского почтового жанра номер финский дал: RA122457104FI хотя сам телеграфирует из Гонконга. Я ему пишу что он обнаглел, а он мне - крестится что посылка приедет именно почтой Финляндии. Я охреневаю от этих алибабистов.
Они отправляют копеечной службой а трек дают чтобы юзер типа не парился. По поводу трека FI не беспокойтесь, сейчас и не такое бывает, почта финляндии работает и в гонконге тоже :)
пуся-лапуся

Ничего себе интеграция с глобализацией!
agro2451

admin писал(а):
agro2451 писал(а):ПОМОГИТЕ пожалуйста потерялась посылка RM188607607CN---защита кончается через 10 дней
вам дали левый трек, открывайте претензию, требуйте полный возврат средств.
ребята УРА -ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ -СПАСИБО
Nekusa

Добрый день. Сделала заказ на алиэкспресс . Номер отправления RO932998619CN. Срок доставки заканчивается сегодня. Я открыла спор. Но продавец увеличил срок доставки. Что мне делать?
admin
Админ
Контактная информация:

Nekusa писал(а):Добрый день. Сделала заказ на алиэкспресс . Номер отправления RO932998619CN. Срок доставки заканчивается сегодня. Я открыла спор. Но продавец увеличил срок доставки. Что мне делать?
Ждать и ни в коем случае не закрывать спор, второй раз его открыть будет невозможно.
Andrei270979

Здравствуйте. Помогите пожалуйста что с моей посылкой RF354819701SG заказал в один день 4 заказа два уже пришли третий на подходе он в россии уже а ват этот четвёртый почему то завис на экспорте??? Обидно ещё то что те заказы были дешовые а этот дорогой. Как же быть уже не нет надежды что она придёт раньше никогда такого небыло.
Олегобана

Здраввы будте бояре. Попрбуйте пжл. найти мой трек в поисковых службах.Сам не могу.RA034038172FI.
И еще продаван с алии эксперсс пишет еще вот что:

2015.11.06 01:04 (GMT-7): Order fulfillment complete
Пришло за трое суток с промежуток 1 статус в сутки.Что это аз есм?
Gleb

Добрый день!Помогите пожалуйста,я недавно стала заказывать на али .И столкнулась с таким не приятным моментом мои посылки просто перестали отслеживаться.Сижу и думаю,что делать?Вот номера SYLMY04359637-последняя информация 2-го ноября и 32129618588-информации нет отправили только 7 го ноября и 590831940854-последняя инфа 3-го ноября пока отслеживается и 02339517085-отслеживание остановлено с 2-го ноября нет информации и SYLHH00186332-с этой я поняла что она в России.После 9-го числа отслеживание не менялось.Что делать с теми посылками по которым отслеживание просто остановили?Помогите ,пожалуйста.
МаринA98

Здравстуйте!
Я вбиваю трек в поиск, а у меня высвечивается,
что такой службы у вас нет.
Что делать? Как отследить?
Вот транспортная компания: Singapore Post,
Вот номер: NLPY000003189
Boroda_74

доброго дня. одна из моих посылок с али экспрес отслеживается по этой ссылке http://www.empsexpress.com/IrobotBox/Tr ... 48016C1263
возможно это будет полезно кому то ещё.
trofimden08

Пожалуйста помогите мне отыскать мою посылку 589815618941
посылка уже пол года идет! все связи оборвались, не могу ее найти
Очень надеюсь что вы все таки разберетесь и поможите найти ее!
 ! Сообщение от: admin
Вам и еще куче не очень хороших людей, нихрена не читающих. Дальше - если в этой теме я увижу этот вопрос, на который я ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ ответил абсолютно одинакого раз двадцать - буду банить сразу и без возражений. Имейте уважение к времени других людей, которые вынуждены это все читать. Ответ на ваш вопрос здесь: http://forum.gdeposylka.ru/viewtopic.php?f=6&t=20
booroondook

Как бороться с продавцами, отправляющими посылки с фейковыми треками?
Уже который раз сталкиваюсь с этим безобразием на Алиэкспрессе.
Нахожу товар, смотрю данные - написано, к примеру, что отправка через "China Post Registered Airmail", срок доставки 15-50 дней.
Заказываю, оплачиваю. Через пару дней обнаруживаю, что отправка состоялась, выданный трек-номер состоит только из цифр, а отслеживать трек предлагают на каком-нибудь mtytrack.com или zezx56.com - то есть, фейк-трекингах. При этом срок защиты выставляется максимальный - 90 дней.
Переписка с продавцами ничего не дает - я его спрашиваю, почему он отправил не той почтой, что заявлена, а он мне в ответ - типа, не волнуйся, друг, я отправил хорошей почтой, все дойдет. А не успеет - я тебе срок защиты продлю.
Позавчера при очередном заказе даже сразу написал продавцу сообщение - типа, отправляй правильной почтой, как указано на странице товара, а не то я диспут открою. В ответ - ноль реакции и снова бестрековая отправка.
Я понимаю, что можно открыть диспут, выиграть его, вернуть деньги... Но время-то упущенное кто вернет? Мне товар нужен поскорее, а меня заставляют ждать почти три месяца, да и то потом вернут не товар, а деньги.
Почему службы Алиэкспресса не следят за соблюдением продавцами тех условий продажи и доставки, что сами же продавцы и выставляют в описании товара?
admin
Админ
Контактная информация:

К сожалению, на алиэкспрессе теперь всегда так :(
fyyf

помогите!!! как добиться того что бы дошла моя посылка она застряла вот здесь - 16 сентября
11:40
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Moscow Distribution Center что делать куда писать????

16 сентября
11:40
Moscow Distribution Center
9 сентября
18:43
Europe Distribution Center
7 сентября
15:07
Changchun Customs Group
5 сентября
20:15
В пути - Покинула промежуточный пункт
【Changchun Changqing Distribution Center】 to 【Changchun Cus
4 сентября
18:43
Changchun Changqing Distribution Center
3 сентября
23:21
Beijing Tongzhou Distribution Center
3 сентября
22:26
Beijing Tongzhou Distribution Center
2 сентября
08:42
Guangzhou Main Distribution Center
2 сентября
08:33
Guangzhou Main Distribution Center
2 сентября
01:32
Посылка принята
SF Express
igorlab

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с посылкой EA122287285CN:
13 ноября 17:40 Посылка доставлена
13 ноября 16:47 Посылка возвращается отправителю
продавец ничего не говорит - открывать спор что ли? первый заказ и все по классике...
admin
Админ
Контактная информация:

igorlab писал(а):Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с посылкой EA122287285CN:
13 ноября 17:40 Посылка доставлена
13 ноября 16:47 Посылка возвращается отправителю
продавец ничего не говорит - открывать спор что ли? первый заказ и все по классике...
Вашу посылку похоже таможня завернула. Требуйте возврат средств.
Natti

Помогите найти посылку ?не могу понять что с ней!номер трека AECA0000265924RU1

Как я поняла она в городе ,но на почте не нет !!
Как это понять ??
Вложения
image.png
Ura Ra

Объясните пожалуйста, как понять то, что на скрине во вложении? Вообще абсурд какой - то.
Вложения
1.png
Ответить