Просьба добавить новые функции

Новости, жалобы и предложеня о работе сайта gdeposylka.ru и форума.
Ответить
Рывок на старте
Status: Не в сети

07 фев 2019, 09:58

Просьба добавить новые функции, а именно:
1. В приложении при добавлении нового трека сразу сделать 2 поля с треком и названием отправления. Неудобно сначала вводить (вставлять) трек, а потом листать список всех моих посылок вниз, находить этот трек, а потом вносить название. А если за время листания (несколько секунд) трек отследился, то посылку нужно будет искать в любом месте, не только в конце. В пять раз больше манипуляций.
2. То же самое можно сделать и на сайте, 2 поля вместо последующего клацанья на "Нет названия"
3. На сайте кроме названия добавить поле Примечания, которые можно менять на горячую, думаю было бы удобно.
4. Добавить функцию редактирования цвета отправления, типа приоритета. Например, я заказываю товар себе и жене, я бы жене отмечал другим цветом для наглядности. Это только один из вариантов использования, можно придумать массу других.

dante

21 мар 2019, 13:02

хорошие предложения!

varekaj

24 мар 2019, 22:29

Сервис очень удобный. Уже несколько лет на нем, но наконец решил задать вопрос - как в мобильном приложении сделать ВСЕ ПРОЧИТАННЫЕ ? А то очень напрягает. Может и есть такая функция, а я не знаю.

Ответить
  • Информация