Уведомления только о доставке на email

Новости, жалобы и предложеня о работе сайта gdeposylka.ru и форума.
Ответить
molodyhvadim
Status: Не в сети

20 янв 2017, 16:25

Для меня намного важнее получить уведомление о поступлении посылке по адресу чтобы забрать её, а не все промежуточные местоположения которые если уж и захочется посмотреть то я могу зайти вручную и проверить. Есть ли такая возможность и если нет возможно ли было бы поддержать спец настройку по уведомлениям?

2016509

17 май 2017, 06:33

Здравствуйте,

ваш сервис хороший, годный, до этого много разных перепробовал, НО(!!)
когда в отслеживании много посылок - он замучивает спамом совершенно не важных писем - я имею ввиду сообщения о прохождении всяких мелких пересылочных пунктов

я хочу знать - когда посылка придет на мою почту, и все!
это для меня важно, но ради этого я должен еще 12 (!) писем получить и прочитать

а когда несколько посылок в отслеживании - так они больше половины моих входящих занимают.

думаю мысль понятна - либо иметь возможность получать сообщения только о конечном пункте, либо убрать все пересылки и промежуточные пункты, либо еще как-то это настроить, чтоб система не спамила о каждом шаге

зы.отдельное предложение - если посыль задерживается где-то свыше например 10 дней - какой-то аллерт бы не плохо
спасибо

Tatusa

27 май 2017, 23:14

Полностью согласна. Было бы очень удобно. Вся почта забита письмами об изменении статуса, каждый раз ждешь письма о доставке.

hudik9

10 янв 2018, 10:03

У вас есть напоминания о статусах посылок, но это просто заспамливает ящик, ненужная информация, а вот нет возможности получать уведомления только о посылках которые пришли.

yoll

12 янв 2018, 09:59

Да, поддерживаю, это необходимо. Сервис отличный! Но возможности отключить уведомления о промежуточных пунктах, оставив уведомления ТОЛЬКО О ДОСТАВКЕ посылок крайне необходима. У меня около 5 посылок и каждый день я получаю около 5 писем, что одна посылка там-то, другая там-то... это отвлекает, эта информация на почте ни к чему, если мне она нужна, я всегда могу узнать её на сайте, но заспамливать почту нехорошо.

hudik9

12 янв 2018, 17:16

уведомления отключить о промежуткаи там можно, а вот о конечном пункте чтб оставалось - нет

Krabik

23 мар 2018, 09:53

Добрый день.

Многим людям, и мне в том числе, психологически проще "заказать и забыть" о посылке до того самого момента, когда она придёт, тогда это станет приятным сюрпризом "о, наконец-то!"

Нежели постоянно получать уведомления о том как посылка мееедленно и уныло тащится между пунктами.

Прошу реализовать функцию отключения промежуточных уведомлений на email, чтобы я узнал о посылке, когда она придёт в моё почтовое отделение (либо выйдет некий срок ожидания, дней 40).

Отказаться от использования сервиса - не вариант, т.к. он является удобной подстраховкой от забытия о посылке вообще, плюс позволяет удобно держать все треки в одном месте.

Masqube

07 ноя 2018, 19:33

Добрый день, уважаемые сотрудники крайне полезного сайта!
Имеется предложение о настройках сообщений.
В настоящее время сайт информирует о малейших изменениях в движении посылки от продавца к покупателю.
Если посылок несколько, то практически ежедневно наблюдается поток сообщений о приемке посылки промежуточным перевозчиком, таможенной очистке товара и прочее.
Прошу предусмотреть возможность настройки сообщений, а именно, - возможность получения только сообщения о доставке посылки до конечного почтового пункта.
Заранее благодарю за содействие!

dante

21 мар 2019, 12:57

добрый день.

ситуация такая. у меня 40 отправлений на отслеживании.
количество уведомлений по каждому шагу посылки - просто зашкаливает. причем 95% этих уведомлений о промежуточных пунктах, причем в китае. то есть польза от большинства уведомлений - нулевая.

сделайте, пожалуйста, возможность выбирать, какие уведомления хочется получать пользователю (для веб и мобильной версии).

экспорт из страны происхождения - не получать
промежуточные пункты в стране происхождения - не получать
промежуточные пункты в стране получателя - не получать
импорт в страну получателя - получать
прибытие в место выдачи - получать

vadim_tusur

07 авг 2019, 05:39

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста выбор уведомлений о статусах посылки, например, как в сервисе "Моя посылка".
Мне не нужен спам на мэйл, я хочу получать уведомление только о приходе посылки в почтовое отделение.
ShooterScreenshot-109-07-08-19.png

Ответить
  • Информация