Доставленные посылки вверху списка.

Новости, жалобы и предложеня о работе сайта gdeposylka.ru и форума.
Ответить
RobertScorpio
Status: Не в сети

Добрый день!
Хочу сразу высказать благодарность за сервис! Пользуюсь и в ПК и в мобильном.. всё синхронизировано, удобно!
Хотелось бы высказать одну просьбу по сервису: хотелось бы видеть доставленные посылке в верхней части списка, что бы сразу было видно, какие посылки спрашивать на почте. А сейчас приходится по всему списку листать, что бы увидеть доставленные.
С уважением!
kaban

Странно, как настолько очевидной функции до сих пор нет ни на сайте, ни в приложении. Без неё сервисом нормально пользоваться просто невозможно, искать что ли каждый раз в списке, какие посылки уже на выдаче? Просто в голове не укладывается. Зарегистрировался, только чтобы создать эту тему, а она уже есть.
Serhii_new

Также думаю, что это нужная функция.
Тогда можно довольно легко узнать какие посылки уже прибыли в отделение почты и которые можно забрать при этом не просматривать сотни других которые еще в дороге.

Пожалуйста добавьте эту функцию как можно скорее!
AlekSashka

Поддерживаю.
Можно сделать "галочку" в настойках.
И тем кому это надо могли сортировать посылки.
Ruroni_SPb

Если только действительно чекбокс в настройках, кому нужно. Поскольку мне удобнее дефолтная сортировка, как есть. Вверху списка подсвеченные болдом записи с обновлениями по трекам, среди них пришедшие в место вручения, очень ярко выделенные оранжевым знаком.
Ответить