Посылки без трек-номера (ручной ввод)

Новости, жалобы и предложеня о работе сайта gdeposylka.ru и форума.
Ответить
denkr2011
Status: Не в сети

Здравствуйте. Очень бы хотелось, чтобы добавили кнопку "Получена посылка", при нажатии на которую посылка бы автоматически перемещалась в архив и была присвоена дата прекращения отслеживания ИМЕННО МНОЙ! Необходимо, чтобы самому всегда иметь легко доступную информацию о получении посылки, а не записывать себе куда-то. Я понимаю, что есть раздел "Архив", но при помещении посылки туда, она ещё "жива", может появляться дополнительная информация по ней, а это незачем, когда уже посылка на руках, также указывается дата, когда отслеживание посылки прекращено, что не даёт понимания того, когда она приехала.
bullet1981

Полностью поддерживаю. Уже писал про это на форуме, но по чему то мои сообщения не отображаются :( Кроме того эта функция позволит вести статистику по времени доставки посылки и количеству потерянных посылок той или иной службой доставки.
Mashcentrag

Поддерживаю предложение. Было бы очень удобно иметь возможность самостоятельно отмечать получение, потому что у китайских служб многие отслеживаются только до границы и навсегда повисают неполученными.
iws

Тоже хочу поддержать. Для безтреков было бы архиудобно для статистики.
pvatulin

Добрый день! Некоторые посылки идут без трек-номера, но про них тоже хотелось бы помнить... Много заказываю из разных интернет-магазинов, в том числе и без трек-номеров, и без единой площадки, где были бы собраны все посылки вместе очень неудобно. На сайте невозможно ввести произвольный неотслеживаемый номер, но он мог бы стать такой площадкой. Возможно ли прикрутить кнопку типа "ручной ввод" или "без трек-номера", чтоб ввести название товара и дату отправки вручную для использования справочно.
admin
Админ
Контактная информация:

Пока такое не планируется.
Vzik79

Всеми руками "ЗА" . Было бы очень удобно.
phanex

Добрый день. Благодаря тому, что больше и больше служб появляется в сервисе, благодаря интеграции с мобильным приложением, поймал себя на том, что ничем больше и не пользуюсь, поэтому с лёгкой душой удалил трекчекер и пользуюсь только гдепосылка.

Но поймал себя на том, что очень не хватает возможности добавить заведомо неотслеживаемую посылку, на тот случай, если продавец не предоставляет трек-номер.

Удобство в том, что все посылки с разных сервисов, отслеживаемые и неотслеживаемые в одном месте. Напоминание о том, что посылка задержалась в пути и пора тормошить продавана тоже не лишнее.

Итак, что хочется. Псевдосервис без номера отслеживания, чтобы можно было добавить только описание.

Пока что обхожусь номером лота ебея (выбираю такой, чтобы гдепосылка не ругалась на некорректный номер), но чувствую, что это как-то неправильно.
depp67

Добрый день.
Полностью поддерживаю пост от 26 сен 2016, 17:48 по поводу установки кнопки "Заказ получен" или "Заказ доставлен". В архиве у меня уже собрались заказы давно полученные, но отслеживание дальше идет.
scheglovigor

Поддерживаю!
Ds32

Не хватает возможности создать описание будущей посылки (без трека) и сохранить В Мои Посылки или сделать отдельную вкладку.

Когда постоянно делаешь заказы в Ali\Ebay и других магазинах, и набирается пачка из 30-60 заказов, трудно уследить и запомнить (из 60 заказов) какой продавец уже отправил товар а какой нет.Приходится переписывать на бумажку десяток еще не отправленных заказов для проверки потом их состояния в ЛК магазина, и сверятся с уже забитыми треками.

Всем спасибо, у меня всё :ugeek:
Ответить