Посылка возвращена .

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
Закрыто
Бондюэль
Status: Не в сети

Посылка на 16 килорублей возвращена , есть ли шанс её получить ? Историю следования прилагаю:
Вложения
скрин15сали.JPG
скрин15сгдепосылка.JPG
admin
Админ
Контактная информация:

Пишите продавцу, пусть возвращает деньги. В теории он может отправить еще раз, но это как повезет. Мне на 4к была посылка и продавец отправил еще раз, со второй попытки дошло.
Бондюэль

Сейчас продавец написал ответ - 你的包裹由于安检不合格被退回中国,我可以重新帮你发送吗?
Ваш пакет был возвращен в Китай из-за несоответствия безопасности, могу ли я снова помочь вам отправить его? - Как лучше поступить , как проверить то что он вышлет ?
admin
Админ
Контактная информация:

может отправить и новый трек прикрепить к заказу в али.
Бондюэль

Думал-думал и открыл спор , побоялся , что отправит что-нибудь другое . Не знаю чем закончится спор . Что не понравилось таможне продавец , я думаю , знает .
admin
Админ
Контактная информация:

Ну тоже вариант.
Закрыто