Срок ожидания посылки.

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
Ответить
Lilit
Status: Не в сети

Подскажите, пожалуйста. В этой теме я писала про свою доставку посылки тремя службами.
viewtopic.php?f=6&t=4591
Вы посоветовали ждать. Посылка в пути 88 дней. Почитала в темах, что можно подать на розыск, но подавать должен продавец.
Что мне предпринять, связаться с продавцом и настаивать на розыске посылки, или ждать.. до какого времени разумно ждать вообще? Этот вопрос остался для меня непонятным, в своей теме не могу спросить, она закрыта.
ppi1
Эксперт форума

Что вас конкретно интересует?
Продавец сам или по вашей просьбе (что рекомендую сделать) может продлить защиту посылки до 120 дней.
Прибывшую и валяющуюся в вашем ПО посылку вы можете забирать в течении 60 дней, потом ее отправят обратно.
Lilit

Дело в том, что это историческое бальное платье. И, если его нет, надо заказывать другое, чтобы хотя бы к концу лета получить.
Я думаю, что оно уже не придет, так как три месяца в пути. Но, как поняла, даже это не срок, может идти и больше.
Очень хочу понять, ждать ли это, или другое заказывать.
ppi1
Эксперт форума

Ждите, получите и будете щеголять в своей квартире перед родными, театры дай бог чтоб осенью открылись.
Lilit

Спасибо)
Lilit

А эпопея продолжается. Только теперь продавец продлевает (в ответ на мой запрос) срок защиты всего на 1 день.
Посылка в пути 94 дня, трек LO841992727CN.
Я помню, что писали, что продлить он может до 120 дней.
Что это? Может продлить еще на 25 дней, но продлевает на 1 день. Продавец мухлюет, надеется, что я не замечу и пропущу когда-нибудь все же срок защиты?
п.с. Рейтинг у продавца отличный, типа "Лучшие бренды". Странно, что все так(
https://aliexpress.ru/item/33030628174. ... 33edgYePVD
Lilit

В моей посылке меняются даже почтовые службы. Что это значит? Продавец мухлюет с доставкой, или некорректно отслеживается отправка? В первом скиншоте, который сохранен здесь, три доставщика - Почта России, ЕМС, Янвен.
Изображение

В том, что сейчас отображается - только Почта Китая и ЕМС.
Изображение

Осталось, увы, два дня до окончания срока защиты. Хотя посылка в пути менее 100 дней, продавец продлил срок защиты всего на 1 день.
Ответить