Приостановка доставки посылок из Китая из-за коронавируса.

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
Ответить
venjchip
Status: Не в сети

Я заказал электрогитару на Али-Экспресс , сначала продавец попросил продлить время обработки на 30 дней, так как ему нужно время для её сборки, я ему продлил, а сейчас он говорит что не может отправить гитару, так почта не принимает крупные заказы, из за коронавируса

Вот его ответ:
" Я просто позвонил в свою транспортную компанию (почтовое отделение) еще раз, они подтвердили, что теперь они отправляют только мелкие предметы, они по-прежнему отказываются отправлять крупные предметы, такие как гитара. ".

Как может быть связан размер посылки и коронавирус. Везде написано, что «» 95 процентов производителей из Китая на AliExpress вернулись к нормальной работе и восстановили поставки товаров покупателям в обычном режиме. "
Или продавец не честный ?
Ответить