Отслеживание посылок из Китая, Гонконга, Сингапура

Все вопросы об отслежвании посылок: сроки, проблемы, зависания, пропажи - всё сюда.
Правила форума
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС НА ФОРУМЕ ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМЫ:
  • Если у вас не отслеживается посылка: viewtopic.php?f=6&t=20
  • Если посылка отслеживается, но идет другому человеку: viewtopic.php?f=6&t=76
  • Если посылка отмечена как доставленная, но вы ее не получили: viewtopic.php?f=6&t=4385

МЫ НЕ СВЯЗАНЫ СО СЛУЖБАМИ ДОСТАВКИ, ЕСЛИ У ВАС ПРОПАЛА ПОСЫЛКА — ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ПОЧТЫ ЛИБО ДРУГОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ (Например, СДЭК, СПСР, Пони экспресс.

Все темы и сообщения с вопросами "ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА?" будут удалены, а авторы забанены моментально и без предупреждений.
admin
Админ
Контактная информация:
Status: Не в сети

Собираем здесь все мутные трек-номера, жалобы, вопросы по отслеживанию посылок. Ответы не обещаем, самые популярные вопросы получат ответ в начале темы.
Shavurna

Можно ли как нибудь узнать ближайшие Авиа рейсы с Сингапура в Россию?(
minus1

перестал работать телеграм бот. со вчера не приходят обновления.
mailjob

Shavurna писал(а):
29 май 2020, 00:32
Можно ли как нибудь узнать ближайшие Авиа рейсы с Сингапура в Россию?(
Я не специалист по поиску рейсов, но несколько нашел:
30.05 - 12:35 - RU540 - из Hong Kong в Домодедово
10.06 - 23:25 - Из Чанги во Внуково
11.06 - 23:25 - Из Чанги во Внуково
15.06 - 23:25 - Из Чанги во Внуково
16.06 - 23:55 - Из Чанги в Шереметьево
Это пассажирские рейсы, но они же таскают грузы попутно.

Но есть еще непрямые пути, вот я отследил один такой:
viewtopic.php?p=13849#p13849
star_wanderer

Добрый вечер! Известно ли что-то по рейсам для посылок RX...DE? с конца марта посылка по идее экспортировалась, но след простыл... Доставляет DHL из Гонконга.
dreamless
Контактная информация:

Получил сегодня свою посылку LO930113354CN.
73 дня официально. 80 дней - реально.
zam321

Доброго дня.
Ну вроде посылки начали потихоньку шевелиться, но вот у меня нарисовалась такая картина: походу китайцы тупо начали "долгие" апрельские посылки заворачивать назад:

- LX084883373CN Почта Китая Отказано таможней в выпуске 27 мая 2020, 18:10 , Китай
- LX084886600CN Почта Китая Отказано таможней в выпуске 29 мая 2020, 22:51 , Китай

обе посылки в пути уже 57 дней...
Ну в принципе логично и грамотно если это так, НО зараза ОБИДНО - товары с ебеЯ и выиграны на аукционах....
(просто поделился :-( )
Advard

Такого трека я еще не видел RE046059767CN посылка ходит по Китаю кругами проходя одни и те же пункты вновь и вновь как заяц . Написал продавцу в чем дело, отвечает виноват коронавирус.
mailjob

По рейсам Сингапур-Москва и Гонконг-Москва.
На сайтах информация не обновляется но это не важно, рейсы есть.
Из Гонконга в Москву RU 450 есть рейсы и из Сингапура в Москву SQ 362 тоже есть. Номера рейсов могут меняться.
На сайте skystats.ru информация устаревшая, только за апрель рейсы видны, на даты можно не смотреть.

В эту минуту летит RU 639, можете сами его отследить, из Москвы, подлетает к Сингапуру уже, вечером назад полетит в Москву. Интересно, что в расписании рейсов его нет)) А по факту он летит. Видимо он грузовой и не отображается в общем табло
Вложения
Screenshot_3.jpg
Screenshot_5.jpg
Screenshot_1.jpg
mailjob

Ну вот и окончательная информация. :roll: Теперь все понятно. Рейсы ABW - это «ЭйрБриджКарго» (АВС) – российская регулярная грузовая авиакомпания, входящая в Группу компаний «Волга-Днепр». Этот рейс сейчас летит в Сингапур. Назад он полетит в 14:55 но прилетит почему-то во вторник))
Самое главное: другие регулярные рейсы из Сингапура в Домодедово в Понедельник, Среду и Субботу.
Вложения
Screenshot_4.jpg
mailjob

В октябре заказывал телефон с Али, летел из Сингапура в Шереметьево.
Вот сейчас такое расписание для подобных посылок:
Вложения
Screenshot_1.jpg
andakrus

Посылка из Китая. С Aliexpress. LO953...695CN
Отправили 29 марта.
На сайте http://www.ems.com.cn/ долго висела последняя по ней информация:
2020-03-29 21:22:14 ShangHaiShi SHANGHAI Despatch from Sorting Center
Так как зарегистрирован на сайте гдепосылка, то смотрел и там по ней информацию.
27 мая на почту пришло уведомление с сайта гдепосылка о том, что изменился статус:
"27 мая 19:17
Экспорт из страны отправления Шанхай, Китай".
Обрадовался.
Полез на сайт почты России. Там никаких изменений с 29 марта нет. Всё ещё в Китае.
Зашёл на сайт ems.com.cn.
Там тоже никаких изменений с 29 марта!!!
Вопрос:
А где сайт гдепосылка увидел, что статус моей посылки изменился???
Может я не там ищу? Или сайт гдепосылка глючит?
HocoK

Без полного трека оракулы форума не смогут ответить.
andakrus

HocoK писал(а):
31 май 2020, 14:08
Без полного трека оракулы форума не смогут ответить.
Там софт коврик идёт, который в основную посылку "недовложили".
Стоит копейки, но мне необходим.
LO953452695CN
HocoK

ppi1
Эксперт форума

HocoK писал(а):
31 май 2020, 14:16
http://yjcx.ems.com.cn/qps/yjcx
Правильный, но лаконичный ответ.
Более развернуто:
у China Post 27 мая есть статус в буквальном переводе - ПЕРЕДАНО АВИАКОМПАНИИ.
lo95.jpg
andakrus писал(а):
31 май 2020, 13:50
Полез на сайт почты России. Там никаких изменений с 29 марта нет. Всё ещё в Китае.
Рано пить боржоми, между экспортом и импортом в мирное время обычно до 2х недель, но случалось и более 2х месяцев. А сейчас война с вирусом, непредсказуемо.
Anton_88

Сегодня трэкномер LO891280741CN обновился! Не пойму это хорошо или нет?!
25.03.2020 01:34
Aliexpress-Cainiao
Авиакомпания прибыла в транзитную страну или район
andakrus

HocoK писал(а):
ppi1 писал(а):
31 май 2020, 14:40
HocoK писал(а):
Правильный, но лаконичный ответ.
Более развернуто:
у China Post 27 мая есть статус в буквальном переводе - ПЕРЕДАНО АВИАКОМПАНИИ.
lo95.jpg
andakrus писал(а):
31 май 2020, 13:50
Рано пить боржоми, между экспортом и импортом в мирное время обычно до 2х недель, но случалось и более 2х месяцев. А сейчас война с вирусом, непредсказуемо.
Спасибо! )
mailjob

Всем кто ждет посылки из Сингапура. Свежая информация от авиаперевозчика:

Прямых рейсов из Сингапура в настоящий момент нет.
RU135/01JUN - отменен
RU639/06JUN - пока есть

Есть несколько через Гонконг:
SIN-HKG-KJA (Сингапур-Гонконг-Красноярск)
RU135/08JUN/RU140/09JUN SIN-HKG-DME
RU135/15JUN/RU140/16JUN SIN-HKG-DME
RU339/17JUN RU340/18JUN SIN-HKG-DME

Из Гонконга самолеты летают каждый день в Москву.
Svaor

Продавец написал такое сообщение: Friend: Your parcel post office arrives in your country. Please contact Dangdang Post Office as soon as possible.
Перевод Яндекса: Друг: ваша посылка почтовым отделением прибывает в вашу страну. Пожалуйста, свяжитесь с почтовым отделением Дангданга как можно скорее.
Какого такого "дангданга" он имеет ввиду))? Он что мне с Dangdang Bridge Post Office предлагает срочно связаться, который расположен в Ханчжоу..?
Я ему ответил, что: I have a lot of packages and regularly visit the post office and check delivery by address, name and phone number. Thanks.
Ashampoo_Snap_2020.06.01_18h07m51s_001_.jpg
Последний раз редактировалось Svaor 01 июн 2020, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Svaor

Я тут смотрю в основном долго ждут посылки ещё не отправленные из Китая. А много таких, у кого безтреки именно в России блуждают непонятно где месяц-два... этим статусам вообще можно верить? Стоит ли продлевать защиту до 90-120 дней? У меня таких много.Ну вот, к примеру...
Ashampoo_Snap_2020.06.01_18h07m51s_001_.jpg
ppi1
Эксперт форума

Svaor писал(а):
01 июн 2020, 22:11
А много таких, у кого безтреки именно в России блуждают непонятно где месяц-два... этим статусам вообще можно верить? Стоит ли продлевать защиту до 90-120 дней?
UB***HK Безтреки. Стоит. Повторюсь раз вы не усвоили - Мне с 11.11.19 в довирусные времена пришло таких штук 20 за 40-70дн,
По нынешним временам сплошных локаутов, невылетов и запретов и 120 дней не грех подождать
dreamless
Контактная информация:

ppi1 писал(а):
02 июн 2020, 16:19
Svaor писал(а):
01 июн 2020, 22:11
А много таких, у кого безтреки именно в России блуждают непонятно где месяц-два... этим статусам вообще можно верить? Стоит ли продлевать защиту до 90-120 дней?
UB***HK Безтреки. Стоит. Повторюсь раз вы не усвоили - Мне с 11.11.19 в довирусные времена пришло таких штук 20 за 40-70дн,
По нынешним временам сплошных локаутов, невылетов и запретов и 120 дней не грех подождать
Да. Поддерживаю.
Сейчас это может идти сколько угодно долго.
Был безтрек у меня один.
В декабре заказывал. Пришёл в почтовый ящик за три недели.
Нынешний был заказан 3 марта.
Открывать спор не стану. Дождусь. Нет, так и Бог с ним. Там на 150 рублей заказ...
Svaor

Только начал задумываться на эту тему и сегодня бросили в п/я "извещение", оторванный в ручную клочок бумаги, на котором написано "Заберите м/п на почте", но зато с печатью. Странный вид для извещения, но хоть что то. Больше ничего не указано, сколько и чего... Похоже новая почтальонша начала работать... Не думаю, что там несколько штук мелких, скорее всего одна покрупнее размером, думаю знаю какая именно, она пришла последняя, из них, в Россию, совсем недавно, думаю на неё и принесли, а мелочь валяется где нибудь в каком нибудь СЦ
PHOTO_20200602_180637й.jpg
ppi1
Эксперт форума

НУ, наконец , завалы у почты Китая рассосутся - https://www.taker.im/aliexpress-otkryva ... -dostavki/
------------------------------
2/6/2020 AliExpress Россия совместно с международным логистическим оператором «Цайняо» (Cainiao Network, принадлежит Alibaba Group), Почтой Китая и Почтой России запускают три новых регулярных грузовых рейса в Москву из аэропорта Чанши в Китае.

Рейсы выполняются собственными самолетами Почты России и бортами авиакомпании «Авиастар-ТУ». За один рейс воздушные суда перевозят в среднем более 40 тысяч заказов AliExpress. Рейсы из нового аэропорта позволят сократить время ожидания посылки для покупателей платформы в целом, а также для проекта AliExpress Plus – он гарантирует доставку до двери за 15 дней с момента оформления.

Одновременно с прямыми рейсами из Чанши «Цайняо» расширяет программу чартерных рейсов и взаимодействие с пассажирскими авиакомпаниями – для перевозки заказов теперь задействованы борты Royal Flight – они перевозят грузы китайских продавцов AliExpress в Россию.

Сейчас для доставки посылок AliExpress и «Цайняо» используют самолеты авиакомпаний «Авиастар-ТУ» и «Атран». Компания оперирует регулярными прямыми рейсами из Ханчжоу в Москву и Екатеринбург.
mailjob

У меня вопрос к бывалым покупателям!
Тут заметил интереснейшую вещь!!!
Читаю отзывы на Али о смартфонах. Вот вчерашний отзыв, человек ждал, ждал 2 месяца и не дождался, продавец возвращает деньги. К счастью он выложил скриншот с треком.
Вчера же проверил, действительно не движется (но ведь у всех не движется месяц-два, это сейчас нормально). Добавил его трек в отслеживание, чувствую что не так все просто. Сегодня приходит оповещение, что трек сдвинулся)))

По сроку телефон еще может придти легко, ничего он не потерян, судя по отзывам и 2,5-3 месяца может идти, и даже больше. Получается покупатель вернул бабки и скоро получит еще и телефон??? Бесплатно! :shock: :shock: Это как так?
И он не один такой, кто открывает спор спустя 2 месяца и Али возвращает деньги.
А где же эти "потеряшки"? Уверен что половина из них точно приходят своим недождавшимся владельцам...
Вложения
Screenshot_6.jpg
dreamless
Контактная информация:

Пару лет назад знакомый сына получил возобновление заказа продавцом по спору (часы). А часы пришли. Месяца через два. В итоге, вторые подарил моему сыну.
Последний раз редактировалось dreamless 04 июн 2020, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
mailjob

Представляете сколько сейчас таких подарков свалятся на головы)) С этой неразберихой с доставкой, получить 2 телефона по цене одного, вполне реально. У китайцев все застраховано, я понимаю, они в минусе не останутся, но это как-то не серьезно со стороны Алиэкспресс допускать такие "косяки".
ppi1
Эксперт форума

mailjob писал(а):
04 июн 2020, 12:08
У меня вопрос к бывалым покупателям!
Тут заметил интереснейшую вещь!!!
По сроку телефон еще может придти легко, ничего он не потерян, судя по отзывам и 2,5-3 месяца может идти, и даже больше. Получается покупатель вернул бабки и скоро получит еще и телефон??? Бесплатно! :shock: :shock: Это как так?
И он не один такой, кто открывает спор спустя 2 месяца и Али возвращает деньги.
А где же эти "потеряшки"? Уверен что половина из них точно приходят своим недождавшимся владельцам...
В чем проблема?
Всегда так было, может и не в таких масштабах как во время коронавируса , что по вине проблем с логистикой у почт и транспортных компаний грубо нарушались сроки доставки, далеко за заявленные сроки защиты, и клиент получал посылку после возврата средств по спору.
Покупатели, заботящиеся о своей репутации, в случае если приходит посылка по которой получен рефанд поступают просто и ясно: или не получают посылку , написав на почте отказ, или получают, а потом , списавшись с продом, повторно оплачивают заказ честному труженику китайской торговли (зачастую с большой скидкой которую вам предоставит прод, неожиданно нарвавшийся на честного покупателя из СНГ)
Последний раз редактировалось ppi1 20 июн 2020, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
mailjob

Мало верится в такого покупателя, который на почте откажется от посылки. Конечно такие люди есть, но их точно не много.

У меня один раз такое было, что-то недорогое заказывал, сроки прошли, открыл спор, деньги вернули. Потом посылка пришла. Я пишу продавцу: Как я могу вам вернуть деньги за заказ, он молчит. Заказываю заново то же самое, оплачиваю и пишу ему комментарий к заказу - НЕ высылайте мне посылку, это компенсация за прошлый возврат.
Опять нет ответа, он тупо мне выслал повторно заказ. Я сделал все что мог...

А чем грозит покупателю невозврат "потерянной" посылки? Его статус на Алиэкспресс понизится или какая-то пометка будет что он не честный? Значит площадка все же отслеживает судьбу посылок даже после завершения спора?
linkact

Уважаемые. Не могу понять что с посылкой. Заказ с geekbuying, у них вроде как защиты нет, оплачивал через Paypal.
Изначальный трек(J-NET): JNTCU0102720143YQ, потом присвоили трек (8express): MSK0007564499 , так же изначальный трек бьется у сдека.
Написал в сдек, они сказали что 8express занимаются доставкой им и именно 8express создали накладную у сдека.
Написал в 8express и понял, что ничего не понял: https://puu.sh/FSzdS/94ebc3419d.png (говорят, что груз в пути из Китая от 6 недель)
https://puu.sh/FSzei/0605b9447d.png (тут вовсе говорят, что они только склад хранения и ничего им не поступало), так же не нашел вообще информации по их местоположению и никакой информации о контрольных сроках хранения\доставки.
Я не понимаю, кто занимается сейчас доставкой и импортом, помогите разобраться. Так же интересно, что делать в случае недоставки с geekbuying.
admin
Админ
Контактная информация:

mailjob писал(а):
04 июн 2020, 13:54
Мало верится в такого покупателя, который на почте откажется от посылки. Конечно такие люди есть, но их точно не много.

У меня один раз такое было, что-то недорогое заказывал, сроки прошли, открыл спор, деньги вернули. Потом посылка пришла. Я пишу продавцу: Как я могу вам вернуть деньги за заказ, он молчит. Заказываю заново то же самое, оплачиваю и пишу ему комментарий к заказу - НЕ высылайте мне посылку, это компенсация за прошлый возврат.
Опять нет ответа, он тупо мне выслал повторно заказ. Я сделал все что мог...

А чем грозит покупателю невозврат "потерянной" посылки? Его статус на Алиэкспресс понизится или какая-то пометка будет что он не честный? Значит площадка все же отслеживает судьбу посылок даже после завершения спора?
Да ничем не грозит, они не имеют права не отправить, иначе алиэкспресс их нагнет. Поэтому просто наслаждайтесь излишками и не подставляйте продавцов :)
admin
Админ
Контактная информация:

linkact писал(а):
04 июн 2020, 15:59
Уважаемые. Не могу понять что с посылкой. Заказ с geekbuying, у них вроде как защиты нет, оплачивал через Paypal.
Изначальный трек(J-NET): JNTCU0102720143YQ, потом присвоили трек (8express): MSK0007564499 , так же изначальный трек бьется у сдека.
Написал в сдек, они сказали что 8express занимаются доставкой им и именно 8express создали накладную у сдека.
Написал в 8express и понял, что ничего не понял: https://puu.sh/FSzdS/94ebc3419d.png (говорят, что груз в пути из Китая от 6 недель)
https://puu.sh/FSzei/0605b9447d.png (тут вовсе говорят, что они только склад хранения и ничего им не поступало), так же не нашел вообще информации по их местоположению и никакой информации о контрольных сроках хранения\доставки.
Я не понимаю, кто занимается сейчас доставкой и импортом, помогите разобраться. Так же интересно, что делать в случае недоставки с geekbuying.
У этих всегда очень долго едет, ждите...
linkact

admin писал(а):
04 июн 2020, 16:24
linkact писал(а):
У этих всегда очень долго едет, ждите...
Спасибо за ответ.
У этих - это у geekbuying или J-NET?
Как быть, если заказал в один город, ожидал, что за 1.5 месяца доедет, а сейчас необходимо переехать в другой город на ПМЖ. Связываться с финальной доставкой(сдек) и пытаться с ними договориться о пересыле?
admin
Админ
Контактная информация:

linkact писал(а):
04 июн 2020, 16:29
Как быть, если заказал в один город, ожидал, что за 1.5 месяца доедет, а сейчас необходимо переехать в другой город на ПМЖ. Связываться с финальной доставкой(сдек) и пытаться с ними договориться о пересыле?
у j-net, когда посылку передадут в сдэк -- тогда только сможете им написать, но врядли перенаправят в другой город, сделайте лучше доверенность на получение посылки кому-то из знакомых.
ppi1
Эксперт форума

linkact писал(а):
JNTCU0102720143YQ, потом присвоили трек (8express): MSK0007564499
.....тут вовсе говорят, что они только склад хранения и ничего им не поступало), так же не нашел вообще информации по их местоположению и никакой информации о контрольных сроках хранения\доставки.
Я не понимаю, кто занимается сейчас доставкой и импортом, помогите разобраться.
Ни разу не слышал чтобы курьер от 8Express кому-то чего-то доставил. Они выполняют функцию таможенного брокера - viewtopic.php?p=12791#p12791
admin
Админ
Контактная информация:

Мне доставляли, возможно и не сам 8экспресс, но точно не одна из популярных служб. Нигде кроме 8экспресса не трекалось.
mailjob

admin писал(а):
04 июн 2020, 16:23
Да ничем не грозит, они не имеют права не отправить, иначе алиэкспресс их нагнет. Поэтому просто наслаждайтесь излишками и не подставляйте продавцов :)
Я про покупателя, а не продавца. То что Алиэкспресс диктует правила торговли для продавцов это понятно.
Но если покупатель получил возврат денег за посылку и позже получил саму посылку, это ему что бонус такой? И никто (Али и продавец) уже не следит за посылкой? Типо считается потерянной?
Сообщать продавцу, что посылка пришла и пытаться вернуть ему деньги - это чисто на совести покупателя? Выходит так?
admin
Админ
Контактная информация:

Алиэкспресс гарантирует доставку к определенному сроку, можете на странице товара посмотреть, так что да, считайте это бонусом, санкций никаких нет. Можете посылку не забирать, но совершенно не факт что почта ее доставит назад, пролежит 2 месяца в отделении, а потом еще 1-3 месяца в пути, продавцы особо возвратов и не ждут.
Svaor

Svaor писал(а):
02 июн 2020, 18:13
Только начал задумываться на эту тему и сегодня бросили в п/я "извещение", оторванный в ручную клочок бумаги, на котором написано "Заберите м/п на почте", но зато с печатью. Странный вид для извещения, но хоть что то. Больше ничего не указано, сколько и чего... Похоже новая почтальонша начала работать... Не думаю, что там несколько штук мелких, скорее всего одна покрупнее размером, думаю знаю какая именно, она пришла последняя, из них, в Россию, совсем недавно, думаю на неё и принесли, а мелочь валяется где нибудь в каком нибудь СЦ
PHOTO_20200602_180637й.jpg
Ошибся. Пришло 4 мелких. На всех есть дата 27. 05. По трекерам импортнулись 11-12 мая. Треки "родные", по которым и отслеживались по Китаю
Если треки не менялись всю дорогу, почему они тогда по России не отслеживаются?
Но самых старых так и нет
PHOTO_20200604_1853420.jpg
PHOTO_20200604_1853109.jpg
PHOTO_20200604_185234.jpg
PHOTO_20200604_185218.jpg
dreamless
Контактная информация:

Ребята... хочу заказать телефон на Али...
Разумно сейчас?
Доставку пишут 4.07.
Natalia Ch

Посылка дошла, но ее содержимое не соответствует моему заказу. Алиэкспресс начал крутить динамо, не хочет возвращать деньги. Фотографии содержимого посылки не считает доказательством. В споре дают отказ. Посоветуйте, что делать в такой ситуации?
dreamless
Контактная информация:

Natalia Ch писал(а):
05 июн 2020, 00:30
Посылка дошла, но ее содержимое не соответствует моему заказу. Алиэкспресс начал крутить динамо, не хочет возвращать деньги. Фотографии содержимого посылки не считает доказательством. В споре дают отказ. Посоветуйте, что делать в такой ситуации?
А что они требуют от Вас?
mailjob

dreamless писал(а):
04 июн 2020, 23:32
Ребята... хочу заказать телефон на Али...
Разумно сейчас? Доставку пишут 4.07.
Думаю разумно:
1. Самолеты стали летать из Сингапура.
2. Наблюдаю за 2-мя треками RB***SG, оба успешно прилетели в Россию вчера и сегодня. Экспорт-Прибытие, около недели.
3. И еще, в эти дни из Сингапура самолеты не летали, стало быть их привезли через Сингапур-Гонконг-Россия(VKO). А эти самолеты летают каждый день. Разгребают прошлые завалы.
4. К тому моменту как ваша посылка прибудет в аэропорт, всё уже разгребут и думаю восстановятся опять сроки доставки около 20 дней. Самые сильные заторы уже позади, все налаживается. ;)
dreamless
Контактная информация:

mailjob, благодарю.
Человек думает.
Просто, тот же тел. можно заказать в МТС и за пять дней доставят. Тут гарантия.
А цена - 12 тыс руб против 10 400 на Али.

Это не то же самое, что было 11.11, когда телефон за 20 тыс в России, я взял за 14 на Алике за три недели.
Тут же, разница в цене ничтожна (1600 рублей).
AlexM113

Подскажите по судьбе, в связи с чем гуляет так? LX115968408CN
mailjob

dreamless писал(а):
05 июн 2020, 23:24
можно заказать в МТС и за пять дней доставят. Тут гарантия. А цена - 12 тыс руб против 10 400 на Али.
В таком случае, нет смысла заказывать из Китая. Лучше тут купить. + кэшбек какой-нибудь + промокод может есть))

На Али есть смысл заказывать то что сильно дешевле (В 2-5 раз) чем здесь. Или если телефон, то тысяч на 3-5 чтобы был дешевле.
А если разница небольшая, не вижу смысла столько ждать и нести риски, все равно риски есть.
Влада

Добрый день. Помогите найти посылку.
Заказ № 59MO7MJ6
Дата заказа 11 апреля

Трекинг номер:UQ682022908SG
Дата отправления:13 апреля

На сайте продавца зависла информация по движению товара.
14.04
23:58
Шеньчжэнь
Отправлено в Гонконг
14.04
11:57
Шеньчжэнь
Посылка покинула сортировочный центр
13.04
16:40
Шеньчжэнь
Посылка прибыла в сортировочный центр г. Шэньчжэнь
mailjob

Влада писал(а):
07 июн 2020, 09:15
Помогите найти посылку. Трек номер: UQ682022908SG
Не знаю кто вам сказал что трек движется, судя по разным базам, никуда он не движется, он даже не существует. Его видимо даже не передали почтовой службе.
ppi1
Эксперт форума

Влада, в каком магазине заказ,,?
Влада

Джум
Изображение
Ответить